Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Новичкам

Новичкам Новички и свежереги, вам первым делом в этот раздел

Обучение взлому почты и соцсетей ddos от Барбадоса
UAS-SHOP.RU Реклама на форуме хакером. Расценки на рекламу.

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 17:28   #1
X-CARD
Кардер

Смех Взлом ВК скриптами и прогами

Думаю многие вчера заметили "специалиста" который ломает ВК и все подряд с помощью "Скриптов и прог". Тему удалили наверное так как сегодня ее не нашел (а может так смотрел). Как оказалось не зря.
В общем решил я обратится к данному "спецу" чисто так сказать проверить что с этого выйдет )))
Результат читайте ниже.
Переписка от имени заказчика:
Код:
CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>
22:45 (17 ч. назад)
кому: migelfauster 
Здравствуйте увидела ваше сообщение на форуме хакеров. хочу к Вам за помощью обратится. нужно взломать страницу https://vk.com/id310647820 . Джо справится не смог. Вы сможете это сделать? буду очень благодарна. И цену напишите пожалуйста, надеюсь не очень дорого. 
Migel Fauster
22:54 (17 ч. назад)
кому: мне 
Стандартная цена 6000 - от 1 до 3 суток
Срочный взлом стоит 12000 - от 1 до 8 часов
22 января 2017 г., 2:45 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
22:55 (17 ч. назад)
Я даю 100% гарантию взлома. Ломаю через проги и скрипты
Социальная инженерия это дет сад
22 января 2017 г., 2:54 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>
22:56 (17 ч. назад)
кому: Migel 
Дороговато... нужно срочно но максимум могу предложить 8 000. если не подходит предложение то давайте по стандартному.
21 января 2017 г., 22:54 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
22:59 (17 ч. назад)
Давайте договоримся так. Если сильно не буду загружен, взломаю до завтрашнего вечера, то 8000 возьму. 
Какие доказательства нужны?
22 января 2017 г., 2:56 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
23:04 (17 ч. назад)
Если не успею то 6000
22 января 2017 г., 2:59 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
23:11 (17 ч. назад)
я напищу ей письмо, а вы мне его процитируете, или скриншот сделаете 
21 января 2017 г., 23:04 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
23:22 (17 ч. назад)
Хорошо. Заказ принят. Завтра напишу
22 января 2017 г., 3:11 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
23:25 (17 ч. назад)
хорошо очень на Вас надеюсь, заренее спасибо.
21 января 2017 г., 23:22 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
15:13 (1 ч. назад)
Все сделал. Пиши сообщение. Что напишешь?
22 января 2017 г., 3:25 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
15:31 (1 ч. назад)
Здравствуйте, Ураааа. написала жду подтверждение.
22 января 2017 г., 15:13 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
15:40 (1 ч. назад)
жду .....
22 января 2017 г., 15:31 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
15:46 (57 мин. назад)
Вы здесь?
22 января 2017 г., 15:40 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
Прикрепленные файлы15:56 (48 мин. назад)

Привет. Твое сообщение? Затер а то вдруг не ты написала
22 января 2017 г., 19:31 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Область прикрепленных файлов
16:03 (41 мин. назад)
Тогда хоть процитируйте его. написала я но сделайте скрин либо полной страницы либо процитируйте это письмо. Мы же договаривались либо цитата или  скрин.
22 января 2017 г., 15:56 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:04 (40 мин. назад)
Вы конечно извините за дотошность но сами понимаете деньги плачу немаленькие, хотелось бы  быть уверенной что меня не обманут.
22 января 2017 г., 16:03 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
16:06 (38 мин. назад)
Привет, хочешь познакомиться
22 января 2017 г., 20:03 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
16:07 (37 мин. назад)
Как бы я по твоему этот скрин сделал?
22 января 2017 г., 20:06 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:07 (36 мин. назад)
????
22 января 2017 г., 16:06 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:08 (36 мин. назад)
Вы не туда написали наверное )
22 января 2017 г., 16:07 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:11 (33 мин. назад)
тогда сделайте скрин и предыдущей переписки можете текст зарисовать есть сомневаетесь что это я писала.
22 января 2017 г., 16:08 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:12 (32 мин. назад)
Если это цитата "Привет, хочешь познакомиться" то не правильно. вопрос был совсем другой.
22 января 2017 г., 16:11 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
16:12 (32 мин. назад)
какой предыдущей?
22 января 2017 г., 20:11 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:13 (31 мин. назад)
ну мы с ней ранее переписывались.
22 января 2017 г., 16:12 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
16:14 (30 мин. назад)
ой, я не тебе это писал
22 января 2017 г., 20:13 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
16:14 (29 мин. назад)
с твоей страницы только одно сообщение
22 января 2017 г., 20:14 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
16:15 (29 мин. назад)
от какого имени ты с ней переписывалась?
16:18 (26 мин. назад)
Даша Бирюкова
22 января 2017 г., 16:15 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
Migel Fauster
16:22 (22 мин. назад)
у нее нет с тобой переписки. давай скрин страницы ее сделаю?
22 января 2017 г., 20:18 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:26 (18 мин. назад)
Скрин страницы может сделать любой страница у нее открыта. Переписка должна быть если она ее не удалила.
сейчас напишу еще одно сообщение сделайте скрин 2 сообщений сразу. чтобы Вы были уверены что написала именно я, могу упомянуть какое то слово которое будем знать только Вы и я.
22 января 2017 г., 16:22 пользователь Migel Fauster <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:30 (14 мин. назад)
Вы здесь?
22 января 2017 г., 16:26 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
16:39 (4 мин. назад)
Где Вы пропали? 
22 января 2017 г., 16:30 пользователь CATHERINE QUINN <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> написал:
И переписка с "мастером взлома" от имени жертвы:
Код:
сегодня
Борис
Борис 14:40
Привет, Алина. Меня попросили взломать твою страницу за деньги. Я не буду ее взламывать, а хочу тебе предложить помочь мне. Человек, который сделал заказ, напишет тебе сообщение. Сделай скриншот этого сообщения, отправь мне, а я в свое время отправлю это заказчику как доказательство взлома и якобы это я сделал скриншот. За такую помощь я поделюсь с тобой деньгами, 5000 р. на ровном месте думаю тебя устроят)) ну и заказчика узнаешь настоящее имя)) 
А если ты не будешь со мной сотрудничать, тогда мне придется все же тебя взломать??
 Алина
Алина 15:08
ок, а какое сообщение придет?
 Борис
Борис 15:09
я не знаю что именно тебе напишут. но ты поймешь
будь онлайн
 Алина
Алина 15:10
ну ок.
 Алина
Алина 15:33
Пришло какое-то сообщение.
 Борис
Борис 15:33
делай скрин
отправляй мне
 Алина
Алина 15:34
а деньги 5000 обещанных?
 Борис
Борис 15:34
мне их переведут когда я сделаю доказательство взлома
я же объяснял
 Алина
Алина 15:35
а где гарантия что ты меня не кинешь так же как своего заказчика?
 Алина
Алина 15:36
Зачем тебе мне платить если тебе переведут деньги
 Борис
Борис 15:36
нет никаких гарантий, но я так не поступаю. кто мне помогает я не кидаю
но есть гарантия что я тебя и правда взломаю
 Алина
Алина 15:36
давай с гарантией.
 Борис
Борис 15:37
как?
 Алина
Алина 15:37
не взломаешь у меня подтверждение входа по смс уже стоит ??
 Борис
Борис 15:37
да это фигня. хакеры и пентагон ломают
 Алина
Алина 15:38
был бы ты хакером то втихую бы взломал.
давай так. ты мне перекидываешь 2500 я тебе скрин и ты еще мне 2500. думаю так будет честно
 Борис
Борис 15:39
ты думаешь это так просто? мне проще с тобой договориться
 Алина
Алина 15:39
ну так давай договоримся, я тоже не хочу что бы меня использовали.
бесплатно.)
 Борис
Борис 15:40
слушай, давай не будем играть в эти игры. Тебе сложно скрин сделать? если я тебя взломаю, ты тогда точно не получишь не деньги, не имя человека который тебя заказал
 Алина
Алина 15:41
ну имя я уже знаю. того кто написал письмо, а вот деньги у меня есть шанс и так не получить.
ты пароли буду на всякий случай казждый день менять
 Борис
Борис 15:42
у меня нет денег чтобы тебе сейчас скинуть. переведут на кошелек, тогда будет что тебе скинуть
это не поможет
 Алина
Алина 15:43
какой же ты хакер без денег )?
 Борис
Борис 15:43
ну вот такой
 Алина
Алина 15:43
у меня есть встречное предложение.
 Борис
Борис 15:43
какое
 Алина
Алина 15:45
ты перекидываешь мне 2500 я тебе скриншот письма, ты его отправляешь своей тупой заказчице (да-да это девка) она с тобой расчитывается ты мне 2500 докидываешь. Или же я сейчас делаю скриншот нашей переписки и скидываю ей и тогда и ты своих денег не получишь.
 Борис
Борис 15:48
ну это уже развод чистой воды)) я тебе сказал у меня нет сейчас денег. Нет никаких гарантий что ты меня не кинешь. Скриншот нашей переписки вообще по боку. Я не получу денег если ты скрин не скинешь мне который я прошу. Я тебе клянусь что питак я тебе переведу. Напиши свои реквизиты чтобы они были, я тебе в ту же минуту переведу как мне оплатят
 Алина
Алина 15:50
развод это то что ты делаешь со своей заказчицей подругой или кто она там тебе. Гарантии что я тебе скину этот несчастный скрин 100% так как 2500 ты мне потом еже доплатишь. А вот твои клятвы это все фигня.

Борис
Борис 15:53
а то что ты мне свои 100% даешь это точно фигня. Пиздец как будто много от тебя прошу. Мне то зачем тебя кидать? Может это ты один и тот же чел заказчик и жертва, устроила это все для того чтобы меня развести
 Алина
Алина 15:54
ладно кароче не хочешь как хочешь кидаю в черный список и досвиданья. не было этих 5 000 и не будет особо и не нуждаюсь в них. пока.
 Борис
Борис 15:55
ну а я нуждаюсь
 Алина
Алина 15:55
ну это у же твои проблемы.
пока.
Данный эксперимент решил провести для того что бы такие мамкины школьники не нае...вали честных людей ))).
Контакты героя: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Мамкин хакер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Нищий школьник
Понятно что сделать новую почту или страницу ВК не проблема* поэтому создавать тему в блек листе смысла не вижу.
P.S. Помни школота - надумаете кого то кинуть возможно вашим заказчиком буду я
P.P.S. АГ форума если есть возможность закрепите тему сверху раздела. Возможно количество кидков уменьшиться.

Последний раз редактировалось X-CARD; 22.01.2017 в 17:47.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:03   #2
Alexander_White
Мутная личность

Добротно развел, полный смак бы был если бы он еще и денег тебе скинул, выпил бы пива за его счет) я тоже ему написал, хотел проверить этого скриптора, но потом работа появилась и как то не до этого стало) Ну в принципе что и требовалось доказать)
Alexander_White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:09   #3
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от Alexander_White Посмотреть сообщение
Добротно развел, полный смак бы был если бы он еще и денег тебе скинул, выпил бы пива за его счет) я тоже ему написал, хотел проверить этого скриптора, но потом работа появилась и как то не до этого стало) Ну в принципе что и требовалось доказать)
Да решил попрактиковать соц инженерию ) так сказать что бы не терять квалификацию (занимался одно время прямыми продажами).
Старый 22.01.2017, 18:32   #4
Alexander_White
Мутная личность

Ну в целом очень даже хорошо получилось, 5 из 5 я бы сказал) Очень реалистично))
Старый 22.01.2017, 19:12   #5
trenoga2008
Участник форума

Ребята! А меж тем вопрос стоит ребром! Соцсети уже довольно плотно вошли в жизнь обывателей. Если простого мимокрокодила спросить - что такое интернет, то большая часть скажет, что это ОК, ВК, и ещё что-то. Как бы зайти с другой стороны? У кого есть дельная инфа? Конкретно сейчас интересно устройство ВК. Сама инфраструктура. Внутреннее устройство. Что там за железо? Какие оси где стоят? Физическое расположение серверов? Как контент хранится? Какие БД пользуются? Какие ЯП? Штат служащих какой? Контактные данные? Личная инфа? Хоть что-то из вышеупомянутого у кого-нить имеется? Может дополнительно что-то?
trenoga2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:17   #6
X-CARD
Кардер

сервера помоему в Питере стоят (по крайней мере так было пока контакт Дурову принадлежал), все остальное ХЗ.
Старый 22.01.2017, 19:25   #7
Alexander_White
Мутная личность

Все что знаю: серваки на Debian Linux, для балансировки нагрузки юзают nginx в режиме reverse proxy. PHP-код исполняется модулем mod_php for Apache. кэширование оп-кода XCache. Для хранения используется собственная система управления базами данных, написанная на С, но основным хранилищем выступает MySQL. Для кэша используется memcached. Сервис мнгновенных сообщений они замутили на на node.js с протоколом XMPP aka Jabber.
Оборудование расположено в 4 датацентрах в
Санкт-Петербурге и Москве, в Питерском все основные данные, а в Московском видео/аудио.
Это все что я по ВК помню с конференции HighLoad++
Старый 22.01.2017, 19:42   #8
trenoga2008
Участник форума

Вооо! Это то, что нужно!!! Спасибо! А вот интересно, что там отвечает за обработку их фирменных АПИ запросов? ПХП?
trenoga2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:45   #9
Alexander_White
Мутная личность

Вот этого честно сказать или не понмню или вовсе не знаю))
Старый 22.01.2017, 21:49   #10
artyom777
Залетный

X-CARD, Вы молодец честно. Респект! новичкам как я хороший урок на будущем. Спасибо!
artyom777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 08:36   #11
lottyli19
Залетный

Приветствую. Хочу дополнить тему о мошенниках. Недавно ко мне на форуме обратился один деятель под ником pisun эл.почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. якобы профи по взлому телефонов любых операторов связи. Предложил свои услуги без предоплаты. В доказательство взлома пообещал прочесть смс отправленное мною на номер жертвы. В ответ я сказала пройдите проверку на форуме или давайте работать через гаранта. Человек отказался, сказав, что гарант здесь мошенник! Кидает на деньги и заказчиков и продавцов.
Обратилась к админу форума. Отдельное ему спасибо за отзывчивость и помощь! Помог разобраться кто на самом деле мошенник. Посоветовал согласиться и дать свой номер для взлома. Далее на указанный номер последовал звонок, а затем и смс от горе-хакера:
Цитата:
Привет дело есть , ситуация очень интересная меня человек попросил взломать тебя хочет твои Смс читать и прослушивать звонки.
И затем еще звонок и смс . Параллельно писал мне на почту, что он работает над заказом))) . Похоже не врал))) в самом деле работал, дозванивался до жертвы, чтобы уговорить развести меня.
Админ форума показал мне эту тему. Работает по той же схеме, что и в случае с ВК. Не попадитесь такому "специалисту". Всем удачи и процветания! И еще раз отдельная благодарность и мое уважение админу .
lottyli19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 09:14   #12
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от lottyli19 Посмотреть сообщение
Недавно ко мне на форуме обратился один деятель под ником pisun эл.почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. якобы профи по взлому телефонов любых операторов связи.
Человеку с ником "Писюн" не суждено быть профи.
Старый 27.04.2017, 12:30   #13
Dem0n666
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] "Игорь Гамула" проживает в городе Ленинск, избрал путь кидалы еще со школы, потом учился в Волжском политехническом институте (филиал) ВолгГТУ.

Прочие его данные:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
cifrotovar.ru - через этот сайт он кидал людей на продаже телефонов
QIWI +79880479119
Тел: +79889626071
Тел: +79064063462
Тел: +79093930250
Тел: +79253595322

Аха ржака:

Спалил мыло:

Рекламировал свой кидальный сайт cifrotovar.ru:

Левый профиль в ВК:
Dem0n666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 20:54   #14
lottyli19
Залетный

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Естественно. Именно поэтому ему и дал был номер, чтобы были доказательства ,что он мошенник
lottyli19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 02:26   #15
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от Dem0n666 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] "Игорь Гамула" проживает в городе Ленинск, избрал путь кидалы еще со школы, потом учился в Волжском политехническом институте (филиал) ВолгГТУ.
Прочие его данные:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
cifrotovar.ru - через этот сайт он кидал людей на продаже телефонов
QIWI +79880479119
Тел: +79889626071
Тел: +79064063462
Тел: +79093930250
Тел: +79253595322
Аха ржака:
Спалил мыло:
Рекламировал свой кидальный сайт cifrotovar.ru:
Левый профиль в ВК:
Ого!!!! выглядит как его резюме подаваемое на работу в фирму "рога и копыта"
ну и фото тогда с майла выкину для полноты резюме )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра