Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Новичкам

Новичкам Новички и свежереги, вам первым делом в этот раздел

Обучение взлому почты и соцсетей ddos от Барбадоса
UAS-SHOP.RU Реклама на форуме хакером. Расценки на рекламу.

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2017, 13:24   #16
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Chokopai Посмотреть сообщение
Ну ну.. на почитай, и это ещё так сказать "в общих чертах" ,без подробностей ,просто для общего развития, и то что не представляет какого либо секрета, можешь себе представить , сколько там ещё всего того ,про что мало кто знает.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Особенно по версию 2 и 3 данной системы, думаю тогда сразу отпадут вопросы касательно провайдера и вообще вопроса ,можно ли в современной инет-среде ,оставаться анонимным ,ведя при этом какую либо активную деятельность..
Ну,товарищ X-CARD доказывает,что пока что можно. Тьфу-тьфу!
Ну конечно,если он не пишет сейчас прямо из тюрьмы.
Anonym_Anonymi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:17   #17
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от Anonym_Anonymi4 Посмотреть сообщение
Ну конечно,если он не пишет сейчас прямо из тюрьмы.
Тьфу-тьфу.
Если ты имеещь ввиду оставаться анонимным используя один лишь Tor, то я под этим не подписываюсь. Tor=шляпа.
Ты остаешься анонимным до поры до времени, взависимости от твоей сферы деятельности. Если это кардинг (как в моем случае) то ты никому не впал, так как из 100 эпизодов только 1 терпила американский или европейский пишет заявление в полицию. У них все завязано на кредитах а чарж это огромное пятно на кредитной истории. Если человек не умеет хранить свои данные в следствии чего у него крадут деньги со счета то банки смотрят косо на такого клиента. В случае если же чарж все таки проходит то страховая компания возмещает 80% от убытка при этом заявление в полицию писать не обязательно, достаточно внутреннего расследования банка. В большинстве случаев холдер просто перевыпускает карту и смиряется с тем что у него увели какой то косарь долларов, впредь к своим банковским данным относится более осторожно и ставит временные лемиты на расчеты в интернете. Если все же есть заявление то дальше страны холдера это расследование не доходит искать никто просто не будет так как что бы подать запрос на каждый сервер нужно постановление прокурора и подтверждение суда, а цепочка может состоять из 5+ серверов по разным странам (Tor здесь не при чем). Естественно чем большую сумму ты хочешь слямзить тем выше безопасность нужно настраивать.
Если же ты планируешь терракт, атаку на сервера Пентагона или что-то в этом роде, при этом пользуешься домашним компьютером то будь готов ) тебя вычислят и примут.Спец службы не будут закидывать тебе кейлогеров или другое ПО, они соберут информацию на уровне провайдера. А тебе просто выбьют двери и уложат лицом в пол как раз в тот момент когда ты будешь вести переписку.
P.S. Самый надежный способ устранения улик на жестком диске это термитная шашка главное успеть ее поджечь когда тебе будут выносить дверь.

Последний раз редактировалось X-CARD; 16.08.2017 в 14:35.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:12   #18
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу.
Если ты имеещь ввиду оставаться анонимным используя один лишь Tor, то я под этим не подписываюсь. Tor=шляпа.
Ты остаешься анонимным до поры до времени, взависимости от твоей сферы деятельности. Если это кардинг (как в моем случае) то ты никому не впал, так как из 100 эпизодов только 1 терпила американский или европейский пишет заявление в полицию. У них все завязано на кредитах а чарж это огромное пятно на кредитной истории. Если человек не умеет хранить свои данные в следствии чего у него крадут деньги со счета то банки смотрят косо на такого клиента. В случае если же чарж все таки проходит то страховая компания возмещает 80% от убытка при этом заявление в полицию писать не обязательно, достаточно внутреннего расследования банка. В большинстве случаев холдер просто перевыпускает карту и смиряется с тем что у него увели какой то косарь долларов, впредь к своим банковским данным относится более осторожно и ставит временные лемиты на расчеты в интернете. Если все же есть заявление то дальше страны холдера это расследование не доходит искать никто просто не будет так как что бы подать запрос на каждый сервер нужно постановление прокурора и подтверждение суда, а цепочка может состоять из 5+ серверов по разным странам (Tor здесь не при чем). Естественно чем большую сумму ты хочешь слямзить тем выше безопасность нужно настраивать.
Если же ты планируешь терракт, атаку на сервера Пентагона или что-то в этом роде, при этом пользуешься домашним компьютером то будь готов ) тебя вычислят и примут.Спец службы не будут закидывать тебе кейлогеров или другое ПО, они соберут информацию на уровне провайдера. А тебе просто выбьют двери и уложат лицом в пол как раз в тот момент когда ты будешь вести переписку.
P.S. Самый надежный способ устранения улик на жестком диске это термитная шашка главное успеть ее поджечь когда тебе будут выносить дверь.
Познавательно.
А ты не мог бы мне помочь написать одну строчку кода (ссылка с редиректом на iplogger)?А то уже несколько недель пишу,никто не хочет попробовать.Там просто нужно,чтобы она работала.Мне нужен готовый шаблон,куда бы можно было вставлять адрес логгера,сайта на который типа идёт переход и место для вставки слова,которое будет скрывать всю ссылку целиком.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 16.08.2017, 16:28   #19
X-CARD
Кардер

Нет, бро я не кодер.
Старый 27.08.2017, 18:22   #20
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Нет, бро я не кодер.
О,слушай.Раз ты онлайн,расскажи,как отслеживают в интернете по онлайн следам?Что вообще именуется этими "следами"?Например один и тот-же ник в разных соц. сетях это я понимаю.А как насчёт одинаковых паролей или ключевых слов в постах?Могут ГБ-шники так делать?И как конкретно они могут отслеживать твои аки в сети (если не знают айпи) ну и т.д.Не знаешь?
Старый 27.08.2017, 18:39   #21
X-CARD
Кардер

Цитата:
О,слушай.Раз ты онлайн,расскажи,как отслеживают в интернете по онлайн следам?Что вообще именуется этими "следами"?Например один и тот-же ник в разных соц. сетях это я понимаю.А как насчёт одинаковых паролей или ключевых слов в постах?Могут ГБ-шники так делать?И как конкретно они могут отслеживать твои аки в сети (если не знают айпи) ну и т.д.Не знаешь?
Могу рассказать но не буду. Это все есть в гугле
Старый 27.08.2017, 18:58   #22
Mason
Генератор идей

Цитата:
Такие опросы задавать нужно в разделе "Новичкам", там при желании или настроении ответ дадут)
Mason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:13   #23
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Совета могу дать 3:
1. (Для сверх параноиков) Съемный диск + TrueCrypt + Виртуалка + Double VPN + Дедик/Socks 4(5)/Тонель.
2. Для работы (если таковой занимаешься) нужно иметь отдельный ноут, про виртуалку и VPN тоже не забываем.
3. Прекращай смотреть порнуху на подозрительных сайтах/качать всякий хлам где написано "кнопка бабло" или что то в этом духе/устанавливать все подряд халявные программы (хороший софт никогда не сливают). И установи лицензионный антивирус.
Может после этого твой комп не будет вести себя как спидозный и заражать все подряд что к нему подключается.
Сейчас мой тебе совет снеси всю операционную систему, фотки голых титек можешь оставить на облаке. Все остальное сноси к чертовой матери даже те проги которые были не зараженные уже могли подхватить "заразы". Телефон тоже лучше продай и купи новый (симку можешь оставить). И ты удивишься... сразу и звонки пропадут и всякие окна всплывать не будут.
З.Ы. Звонки тебе не с целью контроля от ФСБ поступают. А потому что на твоей мобиле тоже вирусняк через который дистанционно могут прочесть смс и т.д. Звонки делают для того что бы понять мобила у тебя при себе или нет. Если ты не будешь принимать звонки значит телефон забыл дома или спишь. Сразу же пойдут смс от банка со всякими кодами подтверждения(если конечно у тебя есть таковые).
Параною отключи и почисти комп и телефон - это тот совет который тебе подойдет )
Привет,XCARD!Создавал тут тему про думский законопроэкт на 1 ноября,но всем насрать.Если Тор всё-таки заблокируют,то мосты могут рано или поздно не помочь.Хотел посмотреть,какую цепочку ты мне советывал.Как ты думаешь,какую цепочку мне можно было бы подсказать,чтобы можно было обойти блокировку?Там же ш надо,чтобы провайдер не догадывался,что ты подключаешься к анонимайзерам.Сомневаюсь,ч то останутся какие-то разрешённые (и то,может под колпаком спецслужб).
Старый 25.10.2017, 13:03   #24
X-CARD
Кардер

Не знаю. Я в Украине живу. Да и пока не введут ограничения никто толеом не знает. А так ты прав - всем насрать на ТОР, это уже пережиток прошлого.
Старый 31.10.2017, 14:27   #25
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Не знаю. Я в Украине живу. Да и пока не введут ограничения никто толеом не знает. А так ты прав - всем насрать на ТОР, это уже пережиток прошлого.
И ещё раз здрасте.Я всё ж пытаюсь разработать новую цепочку,на случай анонимного конце света. Просматриваю твою цепочку,как эталон.
"Съемный диск + TrueCrypt + Виртуалка + Double VPN + Дедик/Socks 4(5)/Тонель"
Понятно,что съёмный диск и true crypt тут не надо.А как насчёт виртуалки?Писали,что есть какие-то бесплатные варианты,но всё,что пересмотрел-платное.Даже тот-же Amazon AWS вроде пишут "бесплатный план",а при регистрации требуют данные кредитки.Так они есть,эти бесплатные варианты или нету?И где их искать?А то мне токо платное попадается,даже с учётом того,что ввожу запрос на бесплатные.
Старый 31.10.2017, 22:30   #26
Chokopai
Сэнсэй

Цитата:
И ещё раз здрасте.Я всё ж пытаюсь разработать новую цепочку,на случай анонимного конце света. Просматриваю твою цепочку,как эталон.
"Съемный диск + TrueCrypt + Виртуалка + Double VPN + Дедик/Socks 4(5)/Тонель"
Понятно,что съёмный диск и true crypt тут не надо.А как насчёт виртуалки?Писали,что есть какие-то бесплатные варианты,но всё,что пересмотрел-платное.Даже тот-же Amazon AWS вроде пишут "бесплатный план",а при регистрации требуют данные кредитки.Так они есть,эти бесплатные варианты или нету?И где их искать?А то мне токо платное попадается,даже с учётом того,что ввожу запрос на бесплатные.
Данные кредитки с тебя спрашивают для верификаци, и для того что бы в случае превышения лимитов которые даны для бесплатного режима, выставить тебе счёт на эту карту ,"за перерасход" . Есть там такой пункт у них в панельке управления как "billing" , там можно увидеть сколко тебе положено трафика, сколько нагрузки на цпу, сколько на диск по этому самому "бесплатному плану" . Спишут с карты один доллар, по том вернут. Тоже самое во всех конторах которые с подобными услугами. Которых кстати не так много. Ну разве что гугл , с его 300$ для тестового периода, которых хватает месяца на три от силы.
И не понятно кстати связь, при чём тут виртуалка и амазон?
Chokopai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра