Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Курилка

Курилка Любой оффтопик. Темы не подходящие для размещения в другие разделы.

Обучение взлому почты и соцсетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDoS SERVICE // DDOS УСЛУГИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2017, 23:49   #16
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Chokopai Посмотреть сообщение
Ну и вопрос с 'куда "официально" вела ссылка' ,не со всеми соц.сетями это получится ,например с вк такое ,не прокатит ,там вообще сразу пропалят и покажут твоему юзеру куда ведёт ссылка, даже если она сокращённая, да и в большинстве топовых соц.сетей так же ,обязательно будет написано ,что "вы переходите по внешней ссылке ,не вводите пароли и тд и тп.."
Хреново,потому что на том сайте как раз такая функция и есть.А я и забыл про неё.
А что насчёт адреса "Cloudflare"?Я когда смотрел,работают ли на сайте html теги,заметил,что даже при переходе по такой ссылке сайт даёт предупреждение про переход на другой сайт,хотя страница для перехода была местная.А если в ссылке будет логгер,то какой адрес будет показан пользователю при предупреждении,логгера или конечный адрес?Интересно было бы узнать.Жалко не знаю,как написать правильную ссылку с логгером,на языке (что они именуют "perl" ) того сайта.

Последний раз редактировалось Anonym_Anonymi4; 14.08.2017 в 00:28.
Anonym_Anonymi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 13:55   #17
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Chokopai Посмотреть сообщение
Ну и вопрос с 'куда "официально" вела ссылка' ,не со всеми соц.сетями это получится ,например с вк такое ,не прокатит ,там вообще сразу пропалят и покажут твоему юзеру куда ведёт ссылка, даже если она сокращённая, да и в большинстве топовых соц.сетей так же ,обязательно будет написано ,что "вы переходите по внешней ссылке ,не вводите пароли и тд и тп.."
Проверял работу тег-ссылки на нужном мне сайте.Она в формате адрес сайта/слово скрывающее ссылку.Адрес был на другую страницу того-же сайта.Прикол в том,что при переходе по ней сайт выдаёт ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ на ДРУГОЙ сайт.И показывает при этом в адресе,куда ты типа переходишь,адрес своей-же собственной страницы. Это могло бы мне дать лазейку.Если бы я создал ссылку с редиректом на логгер,потом на страницу,куда ссылка типа вела,скрытую за каким-нибудь словом,то было бы любопытно узнать,о переходе на какой сайт выводилось бы предупреждение?Если бы только на конечный адрес назначения (который был бы адресом страницы того-же сайта),то совершенно не было бы удивительно,что он выдаёт такое предупреждение,ведь он и так его выдаёт сам по себе и при переходе на свою же страницу Так он реагирует на тег-ссылки.Но если он будет предупреждать,выдавая сначала адрес логгера,тогда это будет хреново.
Вот только я не знаю,как написать нужную двойную ссылку на логгер,со вторым адресом,используя этот язык perl.
Там шаблон ссылки такой: [ url = адрес сайта ] [ слово,скрывающее ссылку ] [ / url ] Сделал везде пробелы,чтоб не скрыло ссылку. Не знаю,как вставить туда второй адрес (логгера),чтобы шёл редирект сначала на него,а потом на сайт.
ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ ЭТОТ ЯЗЫК,ПОМОГИТЕ!
Старый 16.08.2017, 14:10   #18
Anonym_Anonymi4
Новичок

Так бы проверил,какой адрес будет в сообщении предупреждения. Может и выгорело бы всё с логгером.
Старый 16.08.2017, 23:10   #19
Chokopai
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от Anonym_Anonymi4 Посмотреть сообщение
Вот только я не знаю,как написать нужную двойную ссылку на логгер,со вторым адресом,используя этот язык perl.
Там шаблон ссылки такой: [ url = адрес сайта ] [ слово,скрывающее ссылку ] [ / url ] Сделал везде пробелы,чтоб не скрыло ссылку. Не знаю,как вставить туда второй адрес (логгера),чтобы шёл редирект сначала на него,а потом на сайт.
ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ ЭТОТ ЯЗЫК,ПОМОГИТЕ!
Какой нахрен "perl"?
" [ url=xttp://siski-piski.com]siski/piski/zapadlo/kolbasa/na-hyi-pohocsha[/url] "
или если с картинкой
"[ url=xttp://www.example.com] [img]xttp://siski-piski.com/images/page/bolt_new.png[img] [/url]"
Это просто BB-код.. Сначала (где "url=http://)вставляется адрес сайта или страницы ,на которую будет переход, а дальше (после "]" ) можешь вставлять любой текст или картинку как во втором случае(только там после "[url", ссылка на место где лежит картинка)
И всё..ни какого редиректа ,(в виде ещё одной ссылки ) вставить не получится, редирект должен идти уже со страницы ,на которую осуществляется переход(то есть та которая указана в " [ url=xttp://s")
На , сам почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Chokopai на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра