Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Статьи

Статьи Материалы о взломе и безопасности. Статьи на хакерскую тематику.

Обучение взлому почты и соцсетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDoS SERVICE // DDOS УСЛУГИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 10:08   #1
Alexander_White
Мутная личность

Сообщение Как я начинал

И так решил написать как я вообще попал в эту огромную семью теневого заработка в интернете, а точнее только начало которое и поспособствовало дальнейшему развитию.
Стимул для новичков учиться и заниматься, а не искать халявы из разряда: нажал кнопку - разбогател.

Было это 7 лет назад, в то время я еще жил в России, а точнее в ее сибирской части, я был студентом и денег постоянно не хватало, в родном городе были огромные проблемы с рабочими местами и я решил попробовать обратить свой взор в интернет (благо на тот момент я уже был опытным пользователем пк). Искал я долго, несколько месяцев и когда почти потерял надежду, вдруг случайно наткнулся на способ:
В те времена в интернете работала всем довольно известная система МММ (не реклама, тем более она уже не функционирует) и я сразу нашел много информации в интернете о том что при регистрации они дарят 50$ (в то время по курсу это около 1500 рублей), для этого требовалось зарегистрировать свою банковскую карту и номер телефона после ее проверки деньги можно было сразу же вывести не делая депозит. Я зарегистрировался, ввел данные от карты и о чудо, через 3 дня деньги успешно прилетели ко мне на карту. Далее я решил более серьезно изучить систему и выяснил что за то что я из своего личного кабинета зарегистрирую своего друга, то он получит 50$, а я как только он выведет свой подарочный депозит, получу 15$ бонус за нового участника системы.
Я начал регистрировать своих друзей и знакомых объяснив им что к чему, и надо просто сказать мне необходимую информацию, за что они просто так получат 1500 рублей. Естественно это был вариант очень ограниченный, так как друзья и знакомые через некоторое время кончились. Тогда я начал искать людей в интернете, но 99% не хотели сообщать такую информацию незнакомому человеку темболее слыша заветные три буквы МММ, которые у всех ассоциировались с кидаловом и пришлось отбросить честный вариант.
Я начал думать и через некоторое время выложил на авито объявление о том что требуются курьеры для доставки документов по городу. Звонившим мне людям я сообщал что система автоматизирована, им будет приходить смс сообщение с информацией что, откуда и куда доставить, а расчет будет приходить на банковскую карту, нужные данные мне охотно сообщали и присылали мне код подтверждения мобильного телефона (благо он был в формате, номер: info, текст:000000 (где 000000 это код подтверждения)). Тогда я начал грабить систему МММ примерно на 45-90 долларов ежедневно (в рублях около 1350-2700 в день, неплохо для студента в 2010 году) да еще и обогащал звонивших на 1500 рублей которые выводил им на карту ((вывести можно было только на карту с которой была оформлена регистрация поэтому те 50$ я получить не мог), но иногда пользовался этим и отправлял им смс например с адресом магазина, своим адресом и примечанием что нужно доставить пачку сигарет и пару бутылок пива, а потом им на карту приходили 1500 рублей ).
Так я проработал 3 месяца, но на это уходило очень много времени, так как всего 30% звонивших соглашались предоставить данные своей банковской карты, а общаться с каждым приходилось по 1-2 часа. И я начал думать как увеличить прибыли.
Далее нашел на форумах множество школьников которые хотели бы принять залив на свою карту и я решил использовать их. Так я и познакомился с теневыми форумами впервые, там я заказал 2000 симкарт без оформления, с нулевым балансом по цене 5 рублей за штуку.
Я регистрировал дропов готовых принять залив и говорил им что первый залив для проверки на маленькую сумму, 1500 рублей из которых 1000 они должны были перевести мне и тогда я сделаю залив на большую сумму (понятно что последующего залива не было, но теперь я получал 15$ за регистрацию этих людей и еще по 1000 рублей с каждой отправленной полторашки).
И мои заработки возросли до 300-500$ в день, так как добывать карты не составляло проблем, ибо каждый человек который принимал залив, без проблем сообщал мне данные своей карты, а еще к своим 450 реферальным рублям получал 1000 сверху от дропов на карты которых выводил деньги. Таким методом я промышлял почти 4 года, купил машину, квартиру и параллельно понимая что халява не будет длиться вечно (сейчас с высоты опыта удивляюсь что вообще смог так долго еб*ть систему и они не прикрыли лавочку), конечно мои ip адреса банили, но я покупал тунели и дедики, и постепенно изучал системы заработков в иннете. Так же я вкладывал деньги в другие методы теневого заработка, оплатил себе курсы программирования, так же нашел людей в интернете которые учили меня за деньги (финансы позволяли (и слава богу тратил я их на дело, вкладывал в свои знания, это мне и окупилось), в месяц выходило в среднем 350 тысяч рублей (неплохо да? на такой то фигне)). Постепенно я пришел к SS7 и начал работать в эту сторону, а вскоре система МММ накрылась и перестала функционировать, но за те годы что я успешно тянул из нее деньги она дала мне возможность подняться, научиться и начать работать в этом направлении.

Последний раз редактировалось Alexander_White; 29.01.2017 в 10:34.
Alexander_White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:04   #2
X-CARD
Сэнсэй

Тот случай когда не система нагнула человека, а человек систему
Вот и открылся секрет скама МММ
Примерно также в 2014 году дрюкнул вебтрансфер на 1500 долларов (дрючил бы и дальше но халяву прикрыли) дропов в рефералы не искал а просто покупал аккаунты твиттера по 65 коп. и через ТОР их регал по своей рефералке через интернет сервисы приема смс эти же аккаунты верифицировал. В итоге не много но успел урвать кусок пирога
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 09:13   #3
escaper201
Сэнсэй

Прикольное чтиво) Кто следующий?
escaper201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 19:25   #4
Abel
Хакер

Мне бы так) А то у меня весь заработок в интернете составляет порядка 3к рублей)) Хотя разводить людей я еще не пробовал - пока что только полулегальный заработок).
Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 11:28   #5
trenoga2008
Участник форума

Моё начинание отличается от начинаний большинства. Начинал я в далёких 90-х. Первой моей по настоящему большой любовью был компьютер ZX-Spectrum. Его я купил на свои скромные сбережения, плюс назанимал у кого только можно. Комп был куплен в комиссионке. Выглядел он ужасно. Но тем не менее он был вполне себе работоспособным. Машина представляла собой версию 48К Ленинград с одним 5.25" дисководом. Это автоматом дало мне возможность изучить всё то, что я использую и по сей день. Текстовые и графические редакторы, базы данных, первые САПР и т. д. ЯП - Си, Паскаль, Лисп, Форт, Лого, Бейсик само собой, Ассемблер Z80!!! Сам машинный код был изучен совместно со схемотехникой, что позволило вдальнейшем работать в прямом смысле слова на уровне железа. Дружба с этой платформой продолжалась очень долго. Потом окромя Ленинграда появилась какая-то Новосибирская 128К модель с двумя дисководами, Дельта с турбо ПЗУ и весьма недурным периферийным портом. Первую поломанную прогу я не помню, зато помню довольно таки сложный хак, который длился несколько дней. Появилась у меня версия ZXZIP, но она была написана под Скорпион с мышью, а у меня мыши не было, поэтому при запуске проги мышкина стрелка дёргалась как сумашедшая - из несуществующего на моей машине порта читалась ересь и прога принимала её за координаты. Работать было невозможно. Что надо делать? Правильно - ломать! Впервые я столкнулся с противостоянием хакеру. Снимал слои шифрования, запинался об антиотладочные приёмы. Но таки я её отучил от мыши! Это была первая серьёзная работа! О деньгах, естесственно тогда никто даже и не думал! Также достался мне матричный принтер. Несколько дней ушло на подключение к периферийному порту Дельты. Заметим, интернета никакого нет, документации нет, спросить не у кого! Только ты и распаяный тобой порт. Но ничего! Начинаем слать байты в порт и смотреть за реакцией принтера! Так были нащупаны режимы работы. Откровением стал графический режим!!! Оказывается иголками можно управлять независимо от прошитых в принтер знакогенераторов! Позже был написан драйвер для печати скриншотов с разными масштабами. Потом было много чего интересного. Народ уже плотно сидел на писюках. А я умудрялся делать больше чем они на своих пентиумах!!! Даже все курсовые и диплом были сделаны на ZX! Первый писюк я начал собирать в начале нулевых. А где-то году в 2003-2004 (может чуть позже) в городе появился диалап по обывательским ценам и я впервые попробовал интернет. Тут связь с реальностью вообще теряется по причине того, что поток новинок и изменений хлынул с таки напором, что потерялась связь с логикой, осталось только грубое послевкусие маркетинга. Купил книгу по Корел-9? Ай маладца! Только учти - к тому моменту, как ты закончишь её читать, выйдет 11 версия! И так во всём! Нет постоянной прочной основы, на которую можно было-бы опереться и использовать её как фундамент! Создаётся впечатление, что ступаешь ногами по чему-то зыбко-студенистому, постоянно чавкающему и ненадёжному. И пришлось с головой окунуться в это изменчивое болото! Человек ко многому может привыкнуть! Но это уже совсем другая история!
trenoga2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра