Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Курилка

Курилка Любой оффтопик. Темы не подходящие для размещения в другие разделы.

Обучение взлому почты и соцсетей ddos от Барбадоса
UAS-SHOP.RU Реклама на форуме хакером. Расценки на рекламу.

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2017, 23:54   #16
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от Interloper Посмотреть сообщение
Предлагаете сделать что-то похожее на то, что было показано в сериале Мистер Робот?
Да скорее всего чувак посмотрел сериал, еще и закинулся чем то в догонку, вот его и проперло на перевороты.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 23:54   #17
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Interloper Посмотреть сообщение
Предлагаете сделать что-то похожее на то, что было показано в сериале Мистер Робот?
Я его, к сожалению не смотрел. А о чем там?
Zero_Russkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 00:00   #18
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от Zero_Russkiy Посмотреть сообщение
Я его, к сожалению не смотрел. А о чем там?
Да хорош заливать, не смотрел...
Старый 24.06.2017, 00:01   #19
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Chokopai Посмотреть сообщение
Вот когда я такое вижу (даже в разделе "курилка", где вроде бы это можно ,херня нести всякую..) А если ещё и вдобавок человек говорит что он посвятил этому свою жизнь. То сразу думаю он или употребил что то , или просто не знает как вообще устроен интернет..
Ты ведь и так уже живёшь в "электронной демократии"..По тому что "Сеть" это ни что иное , как много компьютеров, соединённых посредством кабеля. И каждый сам решает "на сколько он демакратичен" и это как рядовые юзеры, так и владельцы дата-центров и серверов и тд .Словом те через кого твой комп мжет соединятся с этим сайтом например. И знаешь, я думаю если бы твоя демократия помогала им зарабатывать бабло , то их бы даже призывать к революции не понадобилось, они бы сами уже давно всё "демократизировали" бы.
Но видимо им оно не сильно надо..По этому хоть "объединяй усилия" ,хоть не объединяй, ни хрена из этого не выйдет..Ну если только ты где тонайдёшь пару десятков миллиардов баксов и построишь свою сеть ,с серверами , электростанциями и прочими плюшками , где твои сторонники будут бесплатно пахать и там же жить , тогда может на пару лет сможешь почувствовать себя абсолютно независимым..
Так или иначе ведь все идет через сервер, так? Значит, его можно взять под контроль, на уровне провайдера, например. В законе Яровой, кажется это и написано. А закон Яровой - не начало и не конец взятия Сети под контроль. Сегодня прессуют Дурова с его Телеграмом, дальше больше. Кто-то думает, что Сеть свободна и это аксиома. Но она была создана, как военный проект, и так же может вернуться под контроль. А есть и другие сферы жизни, Сеть это только верхушка айсберга. На неприятную историю про ребенка предпочли не обратить внимание?
Электронная демократия, это когда ты можешь проголосовать через телефон. И не только о том, кто будет следующим бесполезным презом, а о решениях войны и мира, например, или сидеть ли Васильевой, вместе с ее хахалем. Ничего подобного нигде нет. Потому что станет не нужной большая часть высокооплачиваемой знати, вдобавок, она еще и потеряет контроль.
Старый 24.06.2017, 00:10   #20
X-CARD
Кардер

Цитата:
Так или иначе ведь все идет через сервер, так? Значит, его можно взять под контроль, на уровне провайдера, например. В законе Яровой, кажется это и написано. А закон Яровой - не начало и не конец взятия Сети под контроль. Сегодня прессуют Дурова с его Телеграмом, дальше больше. Кто-то думает, что Сеть свободна и это аксиома. Но она была создана, как военный проект, и так же может вернуться под контроль. А есть и другие сферы жизни, Сеть это только верхушка айсберга. На неприятную историю про ребенка предпочли не обратить внимание?
Электронная демократия, это когда ты можешь проголосовать через телефон. И не только о том, кто будет следующим бесполезным презом, а о решениях войны и мира, например, или сидеть ли Васильевой, вместе с ее хахалем. Ничего подобного нигде нет. Потому что станет не нужной большая часть высокооплачиваемой знати, вдобавок, она еще и потеряет контроль.
Ок, а если например у меня 3 телефона только те которыми я лично пользуюсь. я ведь могу проголосовать 3 раза. Это то же самое что 3 бюлетеня в урну кинуть.
Так же тебе должны быть известны такие площадки как "профит центр" и подобные, где людям платят копейки за то что они посмотрят видос или добавятся в друзья... И поверь там куча народа сидит и собирает эту мелочь, ведь ничего не стоит вступить в группу и получить за это 1 руб.
Так вот точно так же на подобных площадках будут скупаться и голоса. Даже если необходимо будет прислать скан паспорта например или ИНН это же тоже не проблема. Количество "мертвых душ" вырастет в сотни раз чем в реале. Один + у отрисовщиков и селлеров документов будет работа.
Старый 24.06.2017, 00:14   #21
X-CARD
Кардер

А также например находясь в Украине я смогу проголосовать на выборах президента России... просто подключившись к сети через дедик или тунель РФ.
То что ты предлагаешь называется не революция и демократия, а Анархия и Хаос.
P.S. Так что бросай дуть всякую дрянь и займись чем нибуть полезным, например книжку почитай какую-то.
Старый 24.06.2017, 00:16   #22
Zero_Russkiy
Неадекват

Я об этом уже говорил. Анонимность должна быть возможна везде, кроме тех мест, где принимаются решения. Такую тему можно получить только по паспорту, в случае утери в течении суток нужно сообщить, преследование по уголовке за продажу или передачу в другие руки. Сложностей тут полно, но это лучше, чем то, что есть сейчас. Когда выбирают перса, который ничего не делает и никак перед избирателем не отвечает.
Уровень развития технологии уже это позволяет, а не внедряется тема только потому, что это крайне не выгодно крысам сверху.
ЗЫ. Бюллютени и так в урну кидают, и не по три лишних. Всякие карусели, и прочая дрочь. А ведь есть технология сканирования сетчатки глаза, считывания отпечатка пальцев. На простом смартфоне. Все это в разы усложнит подделку голоса. Вдобавок, можно организовать проверку качества голосования, любой сможет проверить, как он проголосовал, и если что поднять кипеш.

Последний раз редактировалось Zero_Russkiy; 24.06.2017 в 00:34.
Старый 24.06.2017, 00:18   #23
Zero_Russkiy
Неадекват

И оставь свой тон. Ты кардер, это конечно круто. Зато я в своей теме понимаю хорошо. Для тебя это кажется безумием, но во всем мире так или иначе происходили революции, все менялось. Может это и безумие, но это история, которую ты явно плохо знаешь. Ты не прав, в общем. Не нравится тема, ну не общайся.
Старый 24.06.2017, 00:33   #24
X-CARD
Кардер

Цитата:
И оставь свой тон. Ты кардер, это конечно круто. Зато я в своей теме понимаю хорошо. Для тебя это кажется безумием, но во всем мире так или иначе происходили революции, все менялось. Может это и безумие, но это история, которую ты явно плохо знаешь. Ты не прав, в общем. Не нравится тема, ну не общайся.
Да ты прав я кардер, а не Чегивара или Ленин. В революциях не шарю и шарить не хочу. Но как кардер могу тебе сказать что Paypal тоже заявляет что у них самая крутая антифрауд система. И что? Любой компьютерный алгоритм можно обойти. Система защиты банков тоже оновляется чуть-ли не через день, постоянно пишутся новые скрипты и тому подобное, также паралельно другими людьми пишутся антидетекты и прочие програмы позволяющие человеку с СНГ купить товар в магазине который в принципе работает только по США, officedepot например вообще не шлет за пределы страны и не принимает к оплате карты зарубежных банков и аккаунты paypal созданные за пределами США. Это кого-то останавливает?
Вот и проведи анологию теперь. То что ты говоришь где-то не будет анонимности, где-то будут проводится голосования и т.п, что помешает человеку из США точно так же подключится к компьютеру в СНГ и проголосовать?
Уголовная ответственность за продажу сканов? Да я тебя умоляю, она и сейчас есть, только проку мало.
С чего ты решил что тема не нравится? Нравится, поэтому и пишу, но выражаю свою точку зрения, раз ты уж заикнулся за демократию, так что будь добр выслушивай критику и доводы.
Старый 24.06.2017, 00:42   #25
Chokopai
Сэнсэй

Цитата:
Вот хоть ты это и не мне ,но всё же скажу тебе про революции и про то чем они заканчиваются.
Вот ты предлагаешь взять под контроль дата-центр на уроне провайдера, и телефоннное голосование. Ну ок, положим даже случилось чудо и это сделанно инф.потоки у тебя ,телефонные операторы тоже . А знаешь что будет дальше? А дальше тебе придётся на что то всё это дело содержать..И где ты денег возьмёшь? правильно или с рекламы или с абонентов или с бюджета . А когда ты это сделаешь, то юзер вася-пупкин, скажет. Что типа не хочу я больше платить, офигел провайдер. И ещё другие то же самое, скажут , не мы бесплатно хотим,не хотим платный инет юзать.
И что ты сделаешь? Правильно , ты сначала их убедить попытаешься,, на совесть надавить, Но им то по фиг, у них быдло-уровень , они только жрать ,спать, и трахатся хотят и желательно на халяву. И ещё начнут орать,типа на хрен такого президента, давайте нам другого..
И что ты сделаешь? Правильно или урежешь зарплату рабочим твоего дата-центра и тел.компании (но тогда они орать начнут) или заблокируешь нахрен васю-пупкина, что бы не сеял смуту. А так же телефоны тех кто против тебя голосовать будет..И даже если уйдёшь ты и выберут другого. То будет то же самое..По тому что дело не в демократии а в сознании обывателя. И по тому нужна не "революция", а "эволюция"..пока до людей это до самих не дойдёт , что взятки брать не хорошо например,то ты хоть что делай, снимешь одних ,придут другие и так во всём..
Так что бессмысленно это всё.
Chokopai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 00:49   #26
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Да ты прав я кардер, а не Чегивара или Ленин. В революциях не шарю и шарить не хочу. Но как кардер могу тебе сказать что Paypal тоже заявляет что у них самая крутая антифрауд система. И что? Любой компьютерный алгоритм можно обойти. Система защиты банков тоже оновляется чуть-ли не через день, постоянно пишутся новые скрипты и тому подобное, также паралельно другими людьми пишутся антидетекты и прочие програмы позволяющие человеку с СНГ купить товар в магазине который в принципе работает только по США, officedepot например вообще не шлет за пределы страны и не принимает к оплате карты зарубежных банков и аккаунты paypal созданные за пределами США. Это кого-то останавливает?
Вот и проведи анологию теперь. То что ты говоришь где-то не будет анонимности, где-то будут проводится голосования и т.п, что помешает человеку из США точно так же подключится к компьютеру в СНГ и проголосовать?
Уголовная ответственность за продажу сканов? Да я тебя умоляю, она и сейчас есть, только проку мало.
С чего ты решил что тема не нравится? Нравится, поэтому и пишу, но выражаю свою точку зрения, раз ты уж заикнулся за демократию, так что будь добр выслушивай критику и доводы.
Извини, ответ в стиле - перестань курить дрянь и пойди почитай книжку, это переход на личности, а не критика.
Все остальное как раз критика, вполне кстати обоснованная и уместная.
Ты не думай, что для того чтобы ввести такую штуку, достаточно просто раздать всем специальные индивидуальные мобилы. (А почему бы и нет - если прибор выпускать именной, под конкретного человека, со всеми возможными данными типо адрес, фамилия/имя, группа крови, отпечаток, сетчатка, реальное местонахождение -то это сильно усложнит подделку вплоть до создания сети, никакого отношения к интернету не имеющей. Если 70 миллионов за, и нормальная система защиты - попробуй вбросить 80 миллионов против).
Дальше. Почему же все не занимаются обманом лохов в банках и корпорациях? Да потому что там сидят не лохи, и могут свести нарушения к минимуму. Ты сам вот скажи объективно - проще стало работать в последнее время, или сложнее? Мелочами всякими и я занимаюсь, мне вот стало сложнее.
В любом случае, нарушения или будут минимальны, или сильно заметны. А проголосовать можно будет по множеству других вопросов, кроме персон. Человек станет больше вовлечен в политику, сможет сам отвечать за судьбу своей страны.
Естественно, те кто смог такое продвинуть, получат для себя намного больше, чем от наеба доверчивых американских лохов.
Старый 24.06.2017, 00:55   #27
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Chokopai Посмотреть сообщение
Вот хоть ты это и не мне ,но всё же скажу тебе про революции и про то чем они заканчиваются.
Вот ты предлагаешь взять под контроль дата-центр на уроне провайдера, и телефоннное голосование. Ну ок, положим даже случилось чудо и это сделанно инф.потоки у тебя ,телефонные операторы тоже . А знаешь что будет дальше? А дальше тебе придётся на что то всё это дело содержать..И где ты денег возьмёшь? правильно или с рекламы или с абонентов или с бюджета . А когда ты это сделаешь, то юзер вася-пупкин, скажет. Что типа не хочу я больше платить, офигел провайдер. И ещё другие то же самое, скажут , не мы бесплатно хотим,не хотим платный инет юзать.
И что ты сделаешь? Правильно , ты сначала их убедить попытаешься,, на совесть надавить, Но им то по фиг, у них быдло-уровень , они только жрать ,спать, и трахатся хотят и желательно на халяву. И ещё начнут орать,типа на хрен такого президента, давайте нам другого..
И что ты сделаешь? Правильно или урежешь зарплату рабочим твоего дата-центра и тел.компании (но тогда они орать начнут) или заблокируешь нахрен васю-пупкина, что бы не сеял смуту. А так же телефоны тех кто против тебя голосовать будет..И даже если уйдёшь ты и выберут другого. То будет то же самое..По тому что дело не в демократии а в сознании обывателя. И по тому нужна не "революция", а "эволюция"..пока до людей это до самих не дойдёт , что взятки брать не хорошо например,то ты хоть что делай, снимешь одних ,придут другие и так во всём..
Так что бессмысленно это всё.
Так это не я предлагаю, а Яровая . А так, ты прав конечно. Контроль это дело дорогое, и бесящее обывателя. Ну и хорошо. Отвечать не мне, а тем кому давно пора за все ответить.
Все ***ня конечно, кроме пчел. Но как-то в природе человека куда-то идти и что-то развивать.
Если по сути - в мире с электронной демократией и Васильева и Сердюков стабильно бы сидели, а может и встали бы к стенке. По идее надо сделать так, чтобы не только из вариантов можно было выбирать, но и сами варианты предлагать.
Старый 24.06.2017, 02:29   #28
X-CARD
Кардер

Цитата:
А почему бы и нет - если прибор выпускать именной, под конкретного человека, со всеми возможными данными типо адрес, фамилия/имя, группа крови, отпечаток, сетчатка, реальное местонахождение
Ну и где в этом анонимность? та за которую ты выступаешь? Что-то подобное уже есть и называется это - Aple/
случай вот недавно был посеял я мобилу айфон 5 ну посеял и посеял, по айклауду заблокировал аппарат и забыл. Взял другой (благо этого говна хватает) вошел в тот же айклауд и стал юзать новую мобилу. Спустя месяц чисто случайно заметил у себя в телефонной книге левые номера- удивился. Потом в фотографии зашел и ах..ел, куча фоток каких то сдентов с телками и так далее, ну и по всей видимости "новый владелец" чтобы не забыть свой номер или просто перекинуть кому- то чтобы не писать в ручную, просто сфоткал его. Путем недолгих вычислений студента я вычислил, позвонил и обосновал что либо хорошему возвращает либо по плохому (естественно все аргументировано подтвердив что телефон мой. Оказывается он нашел гдето эту трубу, а айклауд снять ему не смогли местные умельцы на радиорынке , поэтому просто зашили сверху еще один айклауд и сказали что все гуд, а фактически он работал на моем айклауде. Мобилу я забрал пареньку симку вернул и на пиво дал в качестве вознаграждения.
Так вот к чему я это все написал. Где уверенность что во всех телефонах нету таких вот типа скрытых учеток, еоторые и отправляют всю инфу куда нужно? Давайте теперь еще именные телефоны выпустим, чтобы в ФСБ знали четко даже когда кто срать ходит и сколько седит на горшке. При чем не просто абонент, а конкретный человек по ФИО, отпечаткам и т.д.
Так о какой революции анонимности ты тут пишешь, да еще и уверяешь что ты эксперт экстра класса?
Старый 24.06.2017, 02:52   #29
X-CARD
Кардер

Цитата:
Если 70 миллионов за, и нормальная система защиты - попробуй вбросить 80 миллионов против).
Да легко! грубо говоря заплатить школьникам по рублю за голос который они отдадут за то решение что нужно это выйдет 80 лямов рублей для определенного класса людей это не большие деньги( можно сказать даже вложения) А судить Васю Пупкина который по пяне втащил люлей своему соседу, врядли кто будет, оно просто никому не нужно, для этого как раз присяжные и собираются.
Вот ты будешь голосовать за каждое судебное решение? Нет! и не потому что не захочешь, а потому что при большом желании не сможешь физически.
Цитата:
Дальше. Почему же все не занимаются обманом лохов в банках и корпорациях? Да потому что там сидят не лохи, и могут свести нарушения к минимуму. Ты сам вот скажи объективно - проще стало работать в последнее время, или сложнее? Мелочами всякими и я занимаюсь, мне вот стало сложнее.
От части ты прав от части нет. Если бы все заниманились кардингом то просто не укого было бы эти деньги кардить. Вот представь себе что все защиты убрали. Естественно все сразу же ломонуться по банкам обналивать свои деньги, пока их не обналил Вася Пупкин. в таком раскладе кардинг умрет резко, но также рухнет и вся экономика, все взаимоотношения между странами и начнется хаос, так как у государства нет денег! все деньги которые привыкли считать государственными, это все деньги населения. просто государство ими пользуется, неощутимо для населения (в нормальных странах ).
По поводу работать, я бы не сказал что стало сложнее или проще, меняется подход к вбиву, меняются софты, меняются схемы. Но как и говорил на любую жо..у найдется х..й с резьбой. Любую програму или алгоритм можно обойти, абсолютно любую.
Как пример: Банки глобально начали вводить правило для покупок в интернет магазинах что биллинг адрес должен соответствовать шиппинг адресу иначе транзакция требует дополнительной верификации по телефону. Казалось бы проблема. Но появиличь прозвон-сервисы. Люди которые с подменой номера звонят и подтверждают покупку от имени владельца. Так же появилось направление Пикап сервис делает поддельные документы на холдера но с фоткой дропа и дроп с ними забирает посылку на почте распрекрасно. При чем качество наких фейк айди не уступает государственным образцам со всеми наворотами (сканирование, магнитные ленты, галограмы и т.д.) Знаю один сервис который для изготовления таких доков покупал принтер на заказ не много не мало но 52 к долларов данный аппарат стоил, а отбился за 2 недели.
Банкоматы перестали принимать белый пластик? не проблема начали красить и эмбоссером давить цифры. Придумали чипованные карты, это тоже уже обходят (пока не знаю как не занимаюсь оффлайном) но знаю что делают и чипы и также как и ленту считывают и програмируют.
Усложняя систему защиты банки сами способствуют развитию кардинга, давая больше поле для работы, соответственно новые "рабочие места"
Цитата:
В любом случае, нарушения или будут минимальны, или сильно заметны. А проголосовать можно будет по множеству других вопросов, кроме персон. Человек станет больше вовлечен в политику, сможет сам отвечать за судьбу своей страны.
Естественно, те кто смог такое продвинуть, получат для себя намного больше, чем от наеба доверчивых американских лохов.
Не Американские лохи доверчивые, а система дырявая, вся при чем. Не только в Америке, везде, то что ты говоришь что технические возможности позволяют, я лично не согласен, еще очень и очень далеко до того что ты пытаешься донести. Я не говорю что это не реально, все реально, но не скоро! Когда-то полеты на луну только в сказках описывали. И о лазерах которые у каждого шкета есть только в "гиперболоиде инженера Гарина" читали.
Даже если это когда то и случится то тут как матрице придется каждому выбирать: Либо ты голосуешь деанонимно по паспорту, с "крутым именным телефоном" носишься и каждый твой шаг фиксируется. Либо ты остаешься в тени без "модного гаджета" но зато сам себе хозяин и не находишься под колпаком.

Последний раз редактировалось X-CARD; 24.06.2017 в 03:09.
Старый 24.06.2017, 02:59   #30
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Ну и где в этом анонимность? та за которую ты выступаешь? Что-то подобное уже есть и называется это - Aple/
случай вот недавно был посеял я мобилу айфон 5 ну посеял и посеял, по айклауду заблокировал аппарат и забыл. Взял другой (благо этого говна хватает) вошел в тот же айклауд и стал юзать новую мобилу. Спустя месяц чисто случайно заметил у себя в телефонной книге левые номера- удивился. Потом в фотографии зашел и ах..ел, куча фоток каких то сдентов с телками и так далее, ну и по всей видимости "новый владелец" чтобы не забыть свой номер или просто перекинуть кому- то чтобы не писать в ручную, просто сфоткал его. Путем недолгих вычислений студента я вычислил, позвонил и обосновал что либо хорошему возвращает либо по плохому (естественно все аргументировано подтвердив что телефон мой. Оказывается он нашел гдето эту трубу, а айклауд снять ему не смогли местные умельцы на радиорынке , поэтому просто зашили сверху еще один айклауд и сказали что все гуд, а фактически он работал на моем айклауде. Мобилу я забрал пареньку симку вернул и на пиво дал в качестве вознаграждения.
Так вот к чему я это все написал. Где уверенность что во всех телефонах нету таких вот типа скрытых учеток, еоторые и отправляют всю инфу куда нужно? Давайте теперь еще именные телефоны выпустим, чтобы в ФСБ знали четко даже когда кто срать ходит и сколько седит на горшке. При чем не просто абонент, а конкретный человек по ФИО, отпечаткам и т.д.
Так о какой революции анонимности ты тут пишешь, да еще и уверяешь что ты эксперт экстра класса?
В плане электронной демократии - нет никакой анонимности. Зато в сети она должна быть - чтобы не было вских Яровых, которые за наши деньги нас и еще и слушать будут.
По телефонам для голосовалок - никакого ФСБ не будет. И звонить по ним никто не будет. Это будет инструмент народной власти, и все. А чтобы органы безопасности не охеревали, нужно к электронным демократиям еще и право на оружие ввести. А начать с обязанности по его ношению. Иначе, любую демократию подавят спецслужбы.
Что я предлагаю - снятие тупого контроля за всем, и повышение мобильности в принятии решений, подконтрольность их народу.
Это и есть революция. Чтобы ее осуществить, нужно народное государство. А щас антинародное, мало кто с этим будет спорить.
А в чем я говорил, что я эксперт экстра-класса, что-то не припомню?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра