Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Курилка

Курилка Любой оффтопик. Темы не подходящие для размещения в другие разделы.

Обучение взлому почты и соцсетей ddos от Барбадоса
Реклама на форуме. Тарифы на рекламу. Реклама на форуме хакером. Расценки на рекламу.

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2017, 03:15   #31
Zero_Russkiy
Неадекват

По сетчатке глаза и отпечатку пальцев - это уже какбэ есть, и вроде как доступно для массового применения. В смартфонах, всяких, хотят как раз операции с картами сделать по отпечатку - если сделают, есть наверное уже задумки как обойти?
Школьники по рублю - так кто же школьникам даст. Нужно, чтобы не было в принципе анонимного голосования. Чтобы вся инфа о том, кто как проголосовал была в открытом доступе. Именно затем, чтобы была ответственность. Поверь, не так много найдется людей, кто захочет брать на себя ответственность, даже моральную.
В свое время куча народу голосовала за СССР, немало нашлось и против. Я до сих пор наблюдаю конфликт в одной семье, именно из-за того, что в ней кое-кто голосовал против. Скоро 30 лет уж как! А ведь ничего это голосование не меняло.
Голосовать станет не так много людей, зато повысится качество голосования. Появится общеполитическая дискуссия - чего явно не хватает.
А так, вообще-то, электронная демократия это просто техническая фича. Нужная, да - но это только часть образа будущего.
Еще нужно раскулачить олигархов, построить общество социальной справедливости. До взрыва тупая власть по любому доведет, надо, чтобы его энергия не пропала зря.
Zero_Russkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 03:26   #32
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от Zero_Russkiy Посмотреть сообщение
А в чем я говорил, что я эксперт экстра-класса, что-то не припомню?
Цитата:
Зато я в своей теме понимаю хорошо. Для тебя это кажется безумием, но во всем мире так или иначе происходили революции, все менялось.
освежу немного память.
Ага давайте выдадим всем стволы, от мусоров отстреливаться. Такое начнется....
Я вот сейчас совсем не понял твою идею.... Если ты предлагаешь деанонимизацию то это ты явно мимо. Какой в этом смысл например мне как кардеру? Что бы за мной постоянно следили и в случае если я нарушу закон меня закрыли? Спасибо конечно но если честно меня это не устраивает. А честные люди на подобных площадках не зависают. Меня устраивает положение дел в моей стране (живу в Украине, что бы ты сейчас не включил режим патриота) пока политики делят власть и пилят транши, меня и таких как я, никто не трогает, я им не нужен, им некогда.
Что касается пенсий права голоса или еще там чего меня это тоже не интересует, обьяснять почему не хочу, думаю все очевидно и так. Я за неделю зарабатываю как моя мать за 3 месяца, а если немного больше поработаю то и полугодичную зарплату ее имею за 1 неделю. так нахера мне эта пенсия? Кто будет "у руля" мне тоже пох. Я с ними не знаком не с кем я от государства денег не получаю налоги тоже не плачу (так как не работаю), купить хлеб с маслом могу себе позволить в независимости от цены. Так что как зовут президента и что он там делает в своей раде, чухает правое яйцо или налаживает импорт с какой-то страной мне тоже побоку.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 03:36   #33
X-CARD
Кардер

Цитата:
Голосовать станет не так много людей, зато повысится качество голосования.
и где тут демократия?
Цитата:
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.
судя из твоих идей голосовать смогут только те у кого есть техническая возможность. Но есть же еще отдаленные села где не то что интернета нет - мобильная связь не ловит, люди малоимущие у которых просто денег нет на технические средства какие-то, Пенсионеры которые сзают только как включить и выключить телевизор.
То-есть твоя идея отметает низшие слои населения, а это, братка, далеко не демократия! С таким подходом мы вернемся во времена помещиков, но только в более электронном виде.
"Голусуем за то что бы забрать пенсию у инвалидов и отдать ее блогерам!" кто за кто против? отлично 99% за принято!" А то что инвалиды туп оне могут проголосовать против, у них просто рук нету, никого не интересует.
"Голосуем за то что бы селяне платили налоги в 3 раза больше!" кто за кто против? от лично 99% за принято!" А то что селяне эти и проголосовали бы против но у них связь не ловит, да и еба..ат в поле с утра до ночи не разгибаясь, не до голосования им. Этого тоже никто не учел. Ну и так можно продолжать очень долго.
Старый 24.06.2017, 03:44   #34
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
освежу немного память.
Ага давайте выдадим всем стволы, от мусоров отстреливаться. Такое начнется....
Я вот сейчас совсем не понял твою идею.... Если ты предлагаешь деанонимизацию то это ты явно мимо. Какой в этом смысл например мне как кардеру? Что бы за мной постоянно следили и в случае если я нарушу закон меня закрыли? Спасибо конечно но если честно меня это не устраивает. А честные люди на подобных площадках не зависают. Меня устраивает положение дел в моей стране (живу в Украине, что бы ты сейчас не включил режим патриота) пока политики делят власть и пилят транши, меня и таких как я, никто не трогает, я им не нужен, им некогда.
Что касается пенсий права голоса или еще там чего меня это тоже не интересует, обьяснять почему не хочу, думаю все очевидно и так. Я за неделю зарабатываю как моя мать за 3 месяца, а если немного больше поработаю то и полугодичную зарплату ее имею за 1 неделю. так нахера мне эта пенсия? Кто будет "у руля" мне тоже пох. Я с ними не знаком не с кем я от государства денег не получаю налоги тоже не плачу (так как не работаю), купить хлеб с маслом могу себе позволить в независимости от цены. Так что как зовут президента и что он там делает в своей раде, чухает правое яйцо или налаживает импорт с какой-то страной мне тоже побоку.
А почему бы и нет? Ничего такого не начнется, в США же не началось - а народ там потупее нашего.
Деанонимизация касается только политики, я уже раз двадцать повторил.
Тебя, как кардера она никак не затронет. Зато если все останется по прежнему, просто за определенный софт будут сажать.
Политики не только делят власть, но еще и наводят беспредел во все стороны. Думаю, это всех касается.
Честных людей я здесь найти и не пытался.
Подумай сам, от политики можно получить много больше, чем от урывания кусочков здесь и там. Те же олигархи - такая жирная корова. Их ненавидят все, абсолютно. Рано или поздно, эта ненависть проявится. Так зачем идти в хвосте процесса, если можно идти впереди?
Старый 24.06.2017, 03:47   #35
X-CARD
Кардер

Цитата:
А так, вообще-то, электронная демократия это просто техническая фича. Нужная, да - но это только часть образа будущего.
Цитата:
Предлагаю уважаемым хакерам поддержать дело Революции.
В чем именно заключается наша Революция по отношению к Сети.
Первое - мы хотим, чтобы была реализована электронная демократия. Чтобы всё население могло принимать решения. Хоть ежечасно.
Второе - в Сети должно быть реализовано право на анонимность.
Есть много других пунктов, но пока хватит и этого.
Так это что было? Предложение типа а давайте когда нибуть? Так революции не делаются, нужен план которого у тебя нет, ты свои идеи придумываешь на лету.
Ты даже не знаешь с чего начать и зачем тебе нужны вообще хаккеры?
Цитата:
Поэтому, предлагаю сочуствующим объединить усилия. Ваши мозги и технологии нужны не только для зарабатывания легкого лавэ, но и для того, чтобы реально изменить мир.
Ты не поймешь сам о чем пишешь... то давайте менять, то давайте в будущем когда нибуть. Какие технологии ты хочешь обьеденить и что с ними делать ты сам не в курсе.
Поэтому делаю свой вывод- ТОПИК БРЕД, но немного отвлекся от однообразия и монотонности. Чисто так потрындеть сгодится. Асейчас должен откланяться, хочется спать. Удачи в революции!
Старый 24.06.2017, 03:50   #36
X-CARD
Кардер

Цитата:
Зато если все останется по прежнему, просто за определенный софт будут сажать?
Если не узнают кто его юзает то и сажать некого, а если узнают то туда и дорога если мозги не работают а полез туда где думать нужно.

Цитата:
А почему бы и нет? Ничего такого не начнется, в США же не началось
В США только в 3 штатах разрешено иметь оружие населению. Ствол не купишь в магазине как пирожок, для этого нужно разрешение на хранение, для ношения нужно отдельное разрешение. Просто так сходить в магаз за хлебом и взять с собой ствол - неззя ). Только дома должен лежать и в сейфе, для самозащиты в случае нападения. Если работа связана с риском тогда нужно разрешение на ношение, например почтальонам, журналюгам и т.п.
Старый 24.06.2017, 03:57   #37
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Так это что было? Предложение типа а давайте когда нибуть? Так революции не делаются, нужен план которого у тебя нет, ты свои идеи придумываешь на лету.
Ты даже не знаешь с чего начать и зачем тебе нужны вообще хаккеры?
Ты не поймешь сам о чем пишешь... то давайте менять, то давайте в будущем когда нибуть. Какие технологии ты хочешь обьеденить и что с ними делать ты сам не в курсе.
Поэтому делаю свой вывод- ТОПИК БРЕД, но немного отвлекся от однообразия и монотонности. Чисто так потрындеть сгодится. Асейчас должен откланяться, хочется спать. Удачи в революции!
А чего ты хотел? Знать все заранее? Так не бывает. План простой - найти сочувствующих, поднять движение. А ты хочешь, чтобы я тебе схему сотика для голосований выложил. Нет у меня схемы, есть только примерное представление, как это должно выглядеть. И никто не предложит тебе большего.
Зачем хакеры? Да известно зачем - вопросы анонимности, чтобы раньше времени не вынесли мусора. Вопросы организации массовой пропаганды - спам, в первую очередь. Ну и вынести кого-нибудь, поломать вредный информационный ресурс, или использовать в своих целях. В первую очередь, конечно - пропаганда.
Это то, что надо делать сейчас. И только если это удастся, если получится поднять движ и вломиться в Кремль, только тогда можно будет думать про сотики для голосовалок, и еще миллион всяких фич.
Суть того, что я предлагаю - как те же Советы столетней давности. Вовлечение масс в принятие решений, подконтрольность органов власти народу. Можно реализовать и не электронной демократией, можно еще как-нибудь, просто этот путь выглядит самым перспективным.
Спокойной ночи.
Старый 24.06.2017, 04:00   #38
Zero_Russkiy
Неадекват

В штатах раньше было по другому. Как и у нас, у них тоже все прижимают. Там далеко не страна мечты, как любят представлять либералы. Своя специфика, вобщем.
Старый 24.06.2017, 11:14   #39
mothership
Участник форума

ого у вас тут текста))
mothership на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 12:01   #40
Dem0n666
Сэнсэй

Zero_Russkiy, в твоем городе или где ты там обитаешь, какая численность населения?
Dem0n666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 17:12   #41
escaper201
Сэнсэй

Наверное я где то упустил ответ на свой вопрос среди всего этого омута, но зачем все это?
Я про "демократию". Конкретно что именно ты хочешь/мечтаешь добиться с помощью этой "демократии"? Какие вопросы решить.
escaper201 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:48   #42
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Dem0n666 Посмотреть сообщение
Zero_Russkiy, в твоем городе или где ты там обитаешь, какая численность населения?
По ощущениям - миллионов 15
Старый 24.06.2017, 18:50   #43
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от escaper201 Посмотреть сообщение
Наверное я где то упустил ответ на свой вопрос среди всего этого омута, но зачем все это?
Я про "демократию". Конкретно что именно ты хочешь/мечтаешь добиться с помощью этой "демократии"? Какие вопросы решить.
Нужно, чтобы власть стала ответственной. То есть, отвечала здесь и сейчас. И чтобы была власть народа, а не рыл, никакого отношения к нему не имеющих.
Старый 24.06.2017, 18:57   #44
Dem0n666
Сэнсэй

Zero_Russkiy, вот допустим имеется раздолбанная дорога с интенсивным движением. Есть несколько вариантов:
-оставить так как есть;
-начать сплошной капитальный ремонт дороги;
-ремонтировать кусками то с одной стороны, то с другой стороны;
-построить рядом новую дорогу.

Что выберешь?
Dem0n666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 19:10   #45
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Dem0n666 Посмотреть сообщение
Zero_Russkiy, вот допустим имеется раздолбанная дорога с интенсивным движением. Есть несколько вариантов:
-оставить так как есть;
-начать сплошной капитальный ремонт дороги;
-ремонтировать кусками то с одной стороны, то с другой стороны;
-построить рядом новую дорогу.
Что выберешь?
Вообще так я не дорожный строитель. Никогда даже не думал на эту тему.
Сейчас все время применяется вариант три, вариант 1 и 2 отпадают точно. Значит, или 3, или 4.
Зависит от средств, возможностей и конкретной специфики.
UPD. Я, кажется понимаю, к чему вопрос . Все начинается с желания, чтобы движение стало лучше. Практика показывает, что даже хронический идиот через множество ошибок добивается своего. Зато самый высокий профессионал без желания улучшить движение не сделает ничего, оно ему не надо.
Вот щас у ответственных людей нет желания улучшить движение. Щас есть другие желания - например, изобразить деятельность и натырить.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра