Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Курилка

Курилка Любой оффтопик. Темы не подходящие для размещения в другие разделы.

Обучение взлому почты и соцсетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDoS SERVICE // DDOS УСЛУГИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 21:41   #61
Interloper
Залетный

Как было сказано раньше, на это нужны деньги, много денег, т.к. это преступление огромного масштаба (против текущей власти), ну или умение.
Тем более для удачной революции нужно что бы народ был в п***ец каком плохом положение, возьмём например революции 1917 года, большевики просто выехали засчет того, что обещали крестьянам (большинству населения, оно делилось ещё на несколько соц. классов) лучшее положение, что насколько я знаю они и сделали.
Так что, пока народу в прямом или переносном смысле не станет нечего жрать ничего не произойдет, да есть группы граждан недовольные текущим положением дел, протестующие, пытающиеся что-то сделать, но в мировой практике такие движения жестоко подавливаются. А пока народ (большинство) в зоне комфорта. И вы уже прекратить разводить демагогию.
Interloper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:14   #62
Dem0n666
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от Zero_Russkiy Посмотреть сообщение
То же, что и от остальных людей - всевозможной поддержки.
От общения я хотел в первую очередь узнать настроения в вашей среде.
Если найдутся сочувствующие, они могут помочь материалами и технологиями. Думаю, конкретика тебе будет нужна, только если ты таковым являешься.
В нашей среде никто не ноет, что жизнь отстой. Каждый живет в том мире, которого он достоин. Если у человека жизнь дeрьмо, в этом виноват только он сам, а не государство в котором он живет
Dem0n666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 00:31   #63
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Dem0n666 Посмотреть сообщение
В нашей среде никто не ноет, что жизнь отстой. Каждый живет в том мире, которого он достоин. Если у человека жизнь дeрьмо, в этом виноват только он сам, а не государство в котором он живет
Ты не умен, если такое утверждаешь. Как будто от условий в обществе не зависит жизнь индивидуума. Есть множество народу, жизнь которым ломают с рождения. Пример - детдомовцы, беспризорники. Мир у всех один, и обычно у него есть средства, чтобы до всех это донести.
Zero_Russkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 00:34   #64
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Interloper Посмотреть сообщение
Как было сказано раньше, на это нужны деньги, много денег, т.к. это преступление огромного масштаба (против текущей власти), ну или умение.
Тем более для удачной революции нужно что бы народ был в п***ец каком плохом положение, возьмём например революции 1917 года, большевики просто выехали засчет того, что обещали крестьянам (большинству населения, оно делилось ещё на несколько соц. классов) лучшее положение, что насколько я знаю они и сделали.
Так что, пока народу в прямом или переносном смысле не станет нечего жрать ничего не произойдет, да есть группы граждан недовольные текущим положением дел, протестующие, пытающиеся что-то сделать, но в мировой практике такие движения жестоко подавливаются. А пока народ (большинство) в зоне комфорта. И вы уже прекратить разводить демагогию.
Щас в РФ две войны, обе проигрываются. Благосостояние народа основывалось на высокой цене на нефть, она больше никогда не будет высокой. Год-два, и будет херово, как в 17-м. Нужно просто успеть подготовиться.
Старый 26.06.2017, 01:24   #65
Chokopai
Сэнсэй

Цитата:
Ты просто к диалогу не способен, хакер ты, или там кто. Не вывез разговор, упал на уровень хамства. Дешевка.
Я разочарован - мутить по мелочам тут способны, а настоящее дело тут предложить некому. Ну может, еще кто найдется с достаточно масштабным мышлением?
Эй, хакеры?
Смотрю ты не успокоишься ни как Ты это..шутки ,шутками а грубить и провоцировать народ завязывай давай.. А то чё то смотрю тебя понесло уже..
Если есть что предложить конкретно-предлагай , а так что? балабольство одно.. Тут тебе не сайт МАМА.md (тебя и там то не поддержали даже) .
Ты сам то что сделал такого глобального ,что бы людям говорить что они "по мелочам мутят" ? Какое настоящее дело ? Ну кроме истерик в вк ..
Вот там то вы все герои..анАЛитики диванные ..Кстати если уж на то пошло, хочешь могу ссылку сюда на твой профиль скинуть, что бы уж люди полностью прочувствовали твою "политическую платформу" а?
Я лично оч. вдохновился..Прям так и стоит перед глазами статус "каРФаген будет разрушен" и "Полит. предпочтения : Коммунистические", а чуть ниже "Вдохновляют:Захват мира" , прям наполеон блин
Chokopai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 02:14   #66
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Chokopai Посмотреть сообщение
Смотрю ты не успокоишься ни как Ты это..шутки ,шутками а грубить и провоцировать народ завязывай давай.. А то чё то смотрю тебя понесло уже..
Если есть что предложить конкретно-предлагай , а так что? балабольство одно.. Тут тебе не сайт МАМА.md (тебя и там то не поддержали даже) .
Ты сам то что сделал такого глобального ,что бы людям говорить что они "по мелочам мутят" ? Какое настоящее дело ? Ну кроме истерик в вк ..
Вот там то вы все герои..анАЛитики диванные ..Кстати если уж на то пошло, хочешь могу ссылку сюда на твой профиль скинуть, что бы уж люди полностью прочувствовали твою "политическую платформу" а?
Я лично оч. вдохновился..Прям так и стоит перед глазами статус "каРФаген будет разрушен" и "Полит. предпочтения : Коммунистические", а чуть ниже "Вдохновляют:Захват мира" , прям наполеон блин
Никому я тут не грубил. Если кто-то ведет себя не по людски, так я так и говорю. Не нравится тема - кто просит на нее общаться? Чего вы вообще так взъелись? Сразу приняли в штыки.
Ссылку на профиль конечно кидай. Рад, что ты умеешь пользоваться поиском вк. Разве Наполеон был коммунист?
Вот ты хакер, если бы сделал что-то глобальное, вряд ли бы ты стал тут рассказывать первому встречному-поперечному, что ты именно сделал
Мне кстате нелегко отвечать на одни и те же вопросы, воспользуйся поиском по форуму, я уже говорил, что именно предлагаю.
А тема настолько глобальная, что я уж сказал, а ты прочитал. И даже не понял. Кон в 70% ВВП страны не лезет в небольшие сознания. Ждал большего.
Старый 26.06.2017, 02:25   #67
Zero_Russkiy
Неадекват

Chokopai
Все же, странная какая-то реакция. Очень личная. Не поленился же, полез искать мою страничку. Ну если тема полная ерунда, чего так суетиться-то? Нее, что-то тут еще. Признавайся, Чокопай.
Старый 26.06.2017, 04:14   #68
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
Если найдутся сочувствующие, они могут помочь материалами и технологиями.
Мы тут тебе конечно все сочувствуем, но материалом никто тебе не поможет, да и делом тоже (за попытку переворота есть статья, за удавшийся переворот статьи нет. Так вот лично я ипал проверять Фортуну на простату). Тебе же могу только посоветовать где тебе найти единомышленников - это палата 17 (психушка) там шизиков хватает, которые думают что они Наполеоны (кто то из них правда думает что он торт, но это не особо важно).
Еще могу посоветовать сходить к психиатру или психологу, пусть сделает революцию тебе в башке, что бы не нес всякую чепуху.
P.S. Ты кстати не первый кто задвигал подобные идеи на этой площадке, но там немного все было по другому, то банковскую систему какойто "школяр" предлагал обрушить, то международную биржу... Но после того как их попускал эффект от "Марьи Ивановны", оны все пропадали куда то. Тебе же походу забористая попалась и накрыло так что уже 3 сутки не отпускает. Покушай плотненько, попей кифирчика, может вздремни хорошенько, и твои революционные идеи выветрятся.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 04:23   #69
Zero_Russkiy
Неадекват

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Мы тут тебе конечно все сочувствуем, но материалом никто тебе не поможет, да и делом тоже (за попытку переворота есть статья, за удавшийся переворот статьи нет. Так вот лично я ипал проверять Фортуну на простату). Тебе же могу только посоветовать где тебе найти единомышленников - это палата 17 (психушка) там шизиков хватает, которые думают что они Наполеоны (кто то из них правда думает что он торт, но это не особо важно).
Еще могу посоветовать сходить к психиатру или психологу, пусть сделает революцию тебе в башке, что бы не нес всякую чепуху.
P.S. Ты кстати не первый кто задвигал подобные идеи на этой площадке, но там немного все было по другому, то банковскую систему какойто "школяр" предлагал обрушить, то международную биржу... Но после того как их попускал эффект от "Марьи Ивановны", оны все пропадали куда то. Тебе же походу забористая попалась и накрыло так что уже 3 сутки не отпускает. Покушай плотненько, попей кифирчика, может вздремни хорошенько, и твои революционные идеи выветрятся.
Я ж вам такое не предлагаю. Явно,специалисты такого уровня на этой площадке не пасутся.
А что такое "Марья Ивановна"? И почему ты все время говоришь за дурь?
И зачем так много пишешь, если это галлюцинация и болезнь? Ты же три дня говоришь на эту тему, что заставляет усомниться уже в твоем психическом здоровье..
Но, кажется ясно. Ты статьи испугался. И прячешь страх браться за такое дело за личными выпадами. Уныло, конечно.
Причем, если бы дело было глупым, или просто тебе не нужным, скорее всего я получил бы односложный ответ и трехдневного диалога бы не было. Но ты - лично ты три дня пытаешься что? Доказать психу, что он псих ? Доказать другим, что он псих? Доказать себе, что он псих?
Я уже давно в деле, и знаю на 100%. Так ведут себя идеологические противники (но у них предъявы другого типа, за ними своя идея), или люди осознающие необходимость действия, но из личной слабости к действию неспособные. Свою жизненную импотенцию они и прячут за такими диалогами.

Последний раз редактировалось Zero_Russkiy; 26.06.2017 в 04:33.
Старый 26.06.2017, 08:28   #70
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
Я ж вам такое не предлагаю. Явно,специалисты такого уровня на этой площадке не пасутся.
И зачем так много пишешь, если это галлюцинация и болезнь? Ты же три дня говоришь на эту тему, что заставляет усомниться уже в твоем психическом здоровье..
Но, кажется ясно. Ты статьи испугался. И прячешь страх браться за такое дело за личными выпадами. Уныло, конечно.
Причем, если бы дело было глупым, или просто тебе не нужным, скорее всего я получил бы односложный ответ и трехдневного диалога бы не было. Но ты - лично ты три дня пытаешься что? Доказать психу, что он псих ? Доказать другим, что он псих? Доказать себе, что он псих?
Я уже давно в деле, и знаю на 100%. Так ведут себя идеологические противники (но у них предьявы другого типа, за ними своя идея), или люди осознающие необходимость действия, но из личной слабости к действию неспособные. Свою жизненную импотенцию они и прячут за такими диалогами.
Мне то чего боятся? А пишу я, лично я, третьи сутки просто от скуки. если ты не заметил то тут не особо форум для общения, скорее площадка которая сводит заказчиков и исполнителей в определенной сфере. Но вот ты открыл тему и есть что почитать, ну и пописать )
Цитата:
Ты же сам и ответил на свой вопрос что это такое. А говорю постоянно об этом потому что данный топик и так яро отстаивать этот бред может создать либо шизик либо укурок.
Цитата:
Ты же три дня говоришь на эту тему, что заставляет усомниться уже в твоем психическом здоровье..
Вот ты сейчас и признал что в твоем психическом здоровье уже сомневаться не стоит. Диагноз определен.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 06:25   #71
Artsem
Неадекват

выше написано, что если плохо, то сам виноват.

однако.

Artsem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:47   #72
mothership
Участник форума

Цитата:
Сообщение от Artsem Посмотреть сообщение
выше написано, что если плохо, то сам виноват.
однако.
первый раз в жизни вижу человека юзаюшего IE
mothership вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 17:41   #73
Artsem
Неадекват

он у меня быстрее, чем хром, даже закинутый в RAMDisk

P.S. А не, почистил, extensions отключил - стал быстрее эксплорера, летает

Последний раз редактировалось Artsem; 13.08.2017 в 06:25.
Artsem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра