Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Курилка

Курилка Любой оффтопик. Темы не подходящие для размещения в другие разделы.

Обучение взлому почты и соцсетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDoS SERVICE // DDOS УСЛУГИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2017, 22:13   #1
X-CARD
Сэнсэй

По умолчанию Куда мы катимся?

Все больше замечаю продажу схем основанных на банальном обмане и соц инженерии. Ладно СИ это тоже своего рода взлом, взлом человека если так хотите, но вымогательство, шантаж и т.п. Куда мы катимся люди?
Это уже не черные схемы- это грязные схемы! Если кому по нраву ковыряться в чужом "грязном белье" в поисках каких то личных фоток эротического характера и т.п. с целью дальнейшего шантажа и вымогалова то это личное дело каждого конечно, но мне лично это не по нраву.
Афера (а все мы в той или иной мере аферисты) должна быть искусством, азартом, своего рода спортом.
Взлом сайта или какой либо программы - это как соревнование между хакером и сисадмином. Кардинг - борьба кардера с системой антифрода. Естественно за победу полагается награда.
Ладно если ты взломал сайт HBO и вымогаешь 6 лямов зелени за то что не сольешь сценарий 8 сезона "Игры престолов", но какой спорт, какой азарт в вымогательстве денег из ТПехи которая где-то засветила свои сиськи в интернете? Это более выглядит как попрошайничество что ли....
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 22:22   #2
Mason
Генератор идей

Я социнженер, но работаю исключительно с итогом добровольного перевода средств жертвой)
Вымогательство и прочая ересь на мой взгляд тухло и неинтересно.
А азарт у меня в создании новых методов работы и разработки алгоритмов общения с жертвой по этим методам.
Да и что можно с подобной ТП вытянуть? 2-3 тысячи, не более, это же копейки относительно времязатрат.
А по поводу схем-вымогалок, так это даже не схемы, это шлак. Темболее они не черные, хоть и рискованные, но стыдно называть это чернухой)
Эти схемы рассчитаны на дурачка.. вернее двух дурачков, разводилу и жертву
Mason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 22:29   #3
Mason
Генератор идей

Особенно жутко взрывает что эти люди потом так гордо говорят что в теневухе работали)
Уважаемые, хотите получать много денег? Покупайте мануалы с обучением у опытных людей и становитесь элитой в теневухе, а не жалкими побирашками)
Вот вам примеры обучения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.08.2017, 00:34   #4
Chokopai
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Все больше замечаю продажу схем основанных на банальном обмане и соц инженерии. Ладно СИ это тоже своего рода взлом, взлом человека если так хотите, но вымогательство, шантаж и т.п. Куда мы катимся люди?
Это уже не черные схемы- это грязные схемы! Если кому по нраву ковыряться в чужом "грязном белье" в поисках каких то личных фоток эротического характера и т.п. с целью дальнейшего шантажа и вымогалова то это личное дело каждого конечно, но мне лично это не по нраву.
Афера (а все мы в той или иной мере аферисты) должна быть искусством, азартом, своего рода спортом.
Взлом сайта или какой либо программы - это как соревнование между хакером и сисадмином. Кардинг - борьба кардера с системой антифрода. Естественно за победу полагается награда.
Ладно если ты взломал сайт HBO и вымогаешь 6 лямов зелени за то что не сольешь сценарий 8 сезона "Игры престолов", но какой спорт, какой азарт в вымогательстве денег из ТПехи которая где-то засветила свои сиськи в интернете? Это более выглядит как попрошайничество что ли....
Вот это ты прям очень точно сказал.. печально , но практически все площадки теневой тематики как известные так и не очень, за последние пять лет, превратились в одно большое авито..Самый популярный раздел на любом форуме ,это давно уже не разделы по теме к примеру взлома или того же кардинга , в плане обмена опытом (как это было ) , а раздел продам\куплю. При чём барыги, покупают и продают не свои наработки , а идеи или софт которые где то ,у кого то либо увидели,либо купили. А большинство из них, по сути своей вообще ни хрена не стоят. У меня иногда такое ощущение ,что все с глопарда решили в хакеры податься Наверное это связанно с тем что инет уже на столько прочно интегрировался в жизнь людей, что то поколение людей от12 до 20 для которого компьютер уже не что то такое , для чего мозги напрягать надо, а просто привычное с детства устройство, на котором они умеют нажимать кнопки и открывать браузер, и этого им вполне хватает. И если раньше ,когда всё таки приходилось прикладывать мозг , что бы что то сделать в интернете, и на подобные форумы попадали в основном интеллектуалы, люди увлечённые которым в принципе были важны не столько бабки,сколько сам процесс. То сейчас всё гораздо проще, технологии шагнули далеко вперёд, и теперь уже что бы допустим сделать сайт,можно не учить ни php, ни даже html, а просто зарегатся на каком нибудь хостинге ,где дадут уже готовую cms-ку ,останется только картинки вставить..И со всем остальным так же, не надо писать софт что б брутить деды,ни надо думать где взять симку что бы регнуть акк или мыло , всё уже есть.. НО мозгов только нету..точнее не мозгов ,а морально-нравственных устоев ,свойственных людям с более высоким интеллектом. А технологии то позволяют..и ютюб ещё добавляет ,где в попытке накрутить рейтинг канала ,какой нибудь "вася" пилит мануалы про "заработок в сети".. Вот и ломанулись в сеть те 12-20 летние "детишки" , у кого уровень развития в реале, позволяет разве что мобилы по ночам отжимать , те у кого на более серьёзную делюгу и там мозгов не хватает, более того не хватает мозгов даже для того что бы понимать ,где преступление а где подлость..животный быдло-уровень сознания..Это к примеру как дать папуасу автомат калашникова. Стрелять то он из него научится быстро, а но вот только цивилизованней от этого не станет,как жрал соплеменников , так и будет жрать..только мочить ему их станет проще..
Chokopai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 10:10   #5
Mason
Генератор идей

Кстати, Chokopai, я с тобой от части не согласен. Когда-то давно приходилось включать мозги для того чтобы чего-то добиться в сети, но и не стоит забывать что и сам интернет был намного "проще" (в плане защиты от атак разного рода), вспомни сам те счастливые времена, когда успешную DoS атаку можно было провести отверткой
И нам отчасти было проще, все усложнялось постепенно и мы успевали адаптироваться, а вот современные "дети" попали сразу в "сложный" интернет и соответственно обучиться здесь чему-то гораздо сложнее ибо непонятно с чего вообще начать + учитывается факт того, что пока они обучаются интернет продолжает развиваться в вопросах защиты.
По сути своей, то что написал X-CARD, это необратимый процесс, теневая сфера вымрет вместе с нами (не считая небольшого количества одаренных детишек).
P.S. хотя раньше небыло такого объема информации в сети, думать приходилось самостоятельно)

Последний раз редактировалось Mason; 27.08.2017 в 13:58. Причина: P.S.
Старый 27.08.2017, 16:56   #6
X-CARD
Сэнсэй

Моей дочке 3.5 года купил (скардил ) ей планшет. Чисто что бы жена включала ей мультики на ютубе. За 2 недели малая сама научилась включать, регулировать громкость, заходить в предложение ютуба и выбирать сама себе мультики. Бл....я в 3 года чумазый по лужам бегал и не знал что такое стационарный телефон. Как включить телевизор который показывал 2 канала вообще понятия не имел.
Прогресс с тех пор сделал конечно большой шаг вперед, хотелось бы верить в то что общество не сделает такой же шаг назад и не закроется каждый в своем виртуальном мире, например как в фильме "Геймер".
Что касается "сложного" интернета - для меня 3 года назад интернет это было место где можно было повисеть в ВК и поиграть в "поинт бланк", посмотреть видосик ну и новости какие то выхватить. Я на тот момент имел ЧП (ИП в России) и довольно таки неплохо зарабатывал на продаже пластиковых окон. Но потом начались эти бредомые майданы со скакунами потом боевые действие на Донбассе и бизнесс упал буквально за 3 месяца под 0. Пришлось искать альтернативу так как работать на завод уж точно не хотелось идти, вот тогда то я и начал осваивать заработки в интернете. Как бы не смешно это было но начал не оттуда от куда нужно ) собирал сатоши по кранам и кликал ссылки за копейки (как вспомню аж передергивает). Но все это быстро надоело. И я перешел на темную сторону .
Так это я к чему, к тому что интернет не сложный если иметь мозги, прямые руки и смекалку, если не боятся, а просто делать и не забивать болт если что - то не получается.
Но школота сейчас нацелена в другую сторону. все чаще вижу темы как торгонуть поддельной виагрой или фейковыми стволами. Особенно поражают схемы по типу "как развести дрочера на деньги" суть схемы: пишем от имени телки и выпрашиваем деньги на такси, шмотку, шампанское и все в таком духе. Ладно телки - им простительно. Но пацаны... фу бля вам самим не противно? К тому же категория онлайн дрочеров - убогие люди с кучей комплексов, а это можно приравнивать к инвалидности.
Писать можно очень долго, но был бы толк......
Старый 27.08.2017, 23:41   #7
Chokopai
Сэнсэй

Да собственно говоря ни чего удивительного в том что сложилась такая тенденция нет. И то что нечисти всякой развелось в сети, и то что уровень развития и знаний юзеров падает.. Ведь по сути интернет ,это просто протокол связи, основное назначение которого и есть связь, или по другому передача данных между двумя и более людьми ,а обе стороны (в отличии от радио и тв ,где в данные идут в одну сторону) . Так же как и телефон, и ещё раньше обычная почта, а ещё раньше просто голосовое общение с собеседником . И всем этим ,в разное время ,в зависимости от степени доступности , пользовались деятели подобные тем ,о которых говорит X-CARD. Люди всегда ,на протяжении всей своей истории ,в силу своей испорченности и низменного животного восприятия мира ,сплетничали ,шантажировали, врали и использовали для этого все способы которые как им кажется , проще и доступнее. И если когда то ,это были просто анонимные записки ,и звонки . То теперь это интернет, где возможностей для этого куда больше, да и ,сам процесс проще(как им кажется) . И к теневому бизнесу или к любой другой деятельности, которую принято называть "теневой", эти глупые движения ,не имеют ни малейшего отношения..Это даже не "теневые хулиганы", это "теневые долбо*бы".. Боротся с которыми бесполезно, на смену одного дибила которому надоест хернёй страдать, обязательно придёт другой..
Старый 28.08.2017, 16:12   #8
Artsem
Неадекват

по-моему, чистильщик моей карты - гораздо больший козёл.

позакрывал бы вас, паразитов.

в случае тп хотя бы понятно, за что.
Artsem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:07   #9
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от Artsem Посмотреть сообщение
по-моему, чистильщик моей карты - гораздо больший козёл.
в случае тп хотя бы понятно, за что.
Если это камень в мой огород, то хочу тебя заверить что твоя карта в безопасности от кардеров . Любой уважающий себя и свое дело кардер не работает с СНГ матом, СНГ шопами, СНГ сервисами. РУ (ЮА) карты юзаются только для обнала уже отмытых(!) денег либо для оплаты услуг посредников (и т.п.), не принося финансового ущерба ни экономике ни дропу выпустившему карту.
Если кто и спи...л деньги из твоей карты то это не значит что этот человек кардер, скорее школьник тупорлый (хотя ты и сам школьник если расскидываешь свои фин. данные где попало), обычно такие быстро попадают в руки компетентных органов и пуская сопли плачутся следователю что больше так не будут делать.
Ну а если ты считаешь что вымогательство 1000 деревянных из ТП которая гдето спалилась с сиськами делает тебе честь то ты ошибаешься. Таких "мамкиных мошенников "даже мошенником назвать не поворачивается язык. Скорее убогое создание, умственный инвалид у которого не хватает мозгов на что-то большее.
P.S. Никого конкретного не имею ввиду. Каждый занимается тем на что у него хватает развития.
Цитата:
Позакрывал бы конечно но ты никто. И не в твоей компетенции "закрывать".
Старый 28.08.2017, 21:44   #10
Artsem
Неадекват

если кардинг вне закона, значит обществу это противно.

вы не согласны играть по правилам.

вас слегка оправдывает, что берете на себя риск.

меня не обчистили, но я представил.

такой шантаж - зло, но это меньшее зло.

P.S. типа кардер - это кто-то? никто - он хотя бы вреда не приносит и налоги платит.

ну, теоретически говоря, если меня обчистят, то я их и закрою, ведь это я напишу заяву.

впечатление, что вы считаете кардинг чем-то крутым и достойным уважения. как мужики, не наигравшиеся в войнушки. напоминает кровопийц, сидящих в банках и точащих эти банки изнутри. или чиновников, смеющихся над народом и пилящих бюджет. повзрослейте.

Последний раз редактировалось Artsem; 28.08.2017 в 22:42.
Старый 28.08.2017, 22:52   #11
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
вас слегка оправдывает, что берете на себя риск.
меня не обчистили, но я представил.
такой шантаж - зло, но это меньшее зло.
P.S. типа кардер - это кто-то? никто - он хотя бы вреда не приносит и налоги платит.
ну, теоретически говоря, если меня обчистят, то я их и закрою, ведь это я напишу заяву.
впечатление, что вы считаете кардинг чем-то крутым и достойным уважения. как мужики, не наигравшиеся в войнушки. напоминает кровопийц, сидящих в банках и точащих эти банки изнутри. или чиновников, смеющихся над народом и пилящих бюджет. повзрослейте.
Твой пост выглдит примерно как прийти в гости к другу и насрать у него на столе. Твое место на форуме законопослушных домохозяек!!!
Цитата:
впечатление, что вы считаете кардинг чем-то крутым и достойным уважения
Именно так!
Цитата:
Твоей заявой следователь жопу подотрет, так как не найдут ) если конечно это не такой же "мамкин кардер" как ты "мамкин шантажист" .
Старый 29.08.2017, 00:39   #12
Artsem
Неадекват

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
1. Твой пост выглдит примерно как прийти в гости к другу и насрать у него на столе. Твое место на форуме законопослушных домохозяек!!!
2. Именно так!
3. Твоей заявой следователь жопу подотрет, так как не найдут ) если конечно это не такой же "мамкин кардер" как ты "мамкин шантажист" .
1. да, в чужой монастырь со своим уставом не суйся, но если вы претендуете на то, чтобы выглядеть правильным (поэтому вы и подняли эту тему), то слушайте критику. назвался груздем — полезай в кузов! закон был создан для общего блага, которое вы - точите.

2. то же воровство, только чуть умнее. это вы - мамкин, потому что еще не выросли из уровня восхищения фильмами-боевиками с крутыми хакерами.

3. для этого я и сказал "теоретически". да, вас не выловить, потому что прячетесь в кустах, как трусливые зайцы. да, мне иногда нужна анонимность, но для правого дела.

меня тут десяток раз заминусовали - давайте свои аргументы.

Последний раз редактировалось Artsem; 29.08.2017 в 01:05.
Старый 29.08.2017, 01:17   #13
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
1. да, в чужой монастырь со своим уставом не суйся, но если вы претендуете на то, чтобы выглядеть правильным (поэтому вы и подняли эту тему), то слушайте критику. назвался груздем — полезай в кузов! закон был создан для общего блага, которое вы - точите.
Я готов слушать критику но не от человека который понятия не имеет да же что такое ВПН. 3 страницы мусолили все равно не дошло. Может просто не хватает мозгово воспринимать информацию?
Закон? Нет я не слышал Да и закон какой страны ты имеешь ввиду?
Цитата:
2. то же воровство, только чуть умнее. это вы - мамкин, потому что еще не выросли из уровня восхищения фильмами-боевиками с крутыми хакерами.
Боевики и хаккеры тут не причем, бабло и спортивный интерес, дружок, вот что имеет вес. Я зарабатываю по 3-4 к $ в месяц. А ты? А ты сидишь на мамкиной зарплате потому что не способен заработать. Выклянчить у какой- то ТП 1000 руб. в месяц это не заработок
Цитата:
3. для этого я и сказал "теоретически". да, вас не выловить, потому что прячетесь в кустах, как трусливые зайцы. да, мне иногда нужна анонимность, но для правого дела.
Мне что теперь бегать по улицы и кричать "Я каррдер мне все по х...й" или каждому америкосу за счей счет я скупился слать открытку со своим адресом и ксероксом паспорта? Или что ты подразумеваешь под словами
Цитата:
прячетесь в кустах, как трусливые зайцы
. Для правого дела говоришь? Когда это вымогательство и шантаж стали правым делом? Ну либо ничтожные попытки переворотов ?
P.S. Держи аргументы, мамкин шантажист )
Старый 29.08.2017, 02:19   #14
Chokopai
Сэнсэй

Цитата:

"значит обществу это противно" мда... какому? какому нахрен обществу? Тому что само несёт взятки чиновникам ,что бы получше приткнуть свою задницу в этой жизни, а после того само же и вопит о том что "страна погрязла в коррупции" ? Тому что говорит своим детям ,что бухать-курить-врать нельзя, а само порет пиво прогуливаясь во дворе с детскими колясками и еб*т мамкиных подружек? Тому самому обществу,которое со страниц соц.сетей слёзно призывает скинутся на приют для бедных кошечек, но со спокойной совестью выгоняет из подьёзда на улицу людей в 30-ти градусный мороз потому что от них плохо пахнет? Тому обществу в котором , сначала
берут в кредит машину квартиру и айфон , а потом когда за всё это приходит время платить, включают дурака и пытаются спрятаться от банка, а то и вообще не прячатся даже а просто кричат ,о том что банки "вообще охренели и платить они им ни чё не будут".. Это про их правила ты говоришь? Если да , то пошло оно на хрен это общество с его правилами.. Пускай уж как нибудь сами там по ним живут..как хомячки в клетке..жрут,спят,размножаю тся ..дохнут.. и снова жрут,спят, порят друг друга..их дело короче . И ИХ правила.

Да и вообще мне кажется не тот ты форум выбрал , что бы нас тут нравственности учить..
Это тебе "аргументы"
Старый 29.08.2017, 11:07   #15
Mason
Генератор идей

Накидаю и я камней в огород)
Цитата:
Сообщение от Artsem
Закон был создан в первую очередь что-бы тебя иметь! Вот живу я в РФ, плачу налоги (просто помимо теневухи есть еще небольшой бизнес), да только за что я эти самые налоги плачу?
По порядку:
Дороги - я пользуюсь услугами такси, пускай они за дороги и платят, да мне они и не нужны вовсе (учитывая их состояние колея и то приятнее)
Полиция - у меня есть разрешение на оружие, дома два ружья, а запазухой всегда травмат я так безопаснее себя чувствую с такой полицией. А если дом ограбят, тоже не беда, он у меня застрахован от пожаров (сразу и про МЧС понятно), потопов, грабежей. Да блин у меня полная страховка, если в мой дом шарахнет метеорит, то мне все равно заплатит страховая.
Медицина - тут даже говорить не о чем, когда я был последний раз в бесплатной больнице я даже не вспомню. Зато прекрасно помню как лежал с пневмонией в платной больнице. Вокруг меня скакали постоянно, таблеточки, еду в постель приносили. Палата отдельная с телевизором и wifi.
Цитата:
Сообщение от Artsem
Вот ты ведь совсем тупой и не знаешь как все работает! Правильно сказали что ты мамкин хацкер, запомни одну простую истину: Чтобы выебываться, нужно знать по поводу чего ты выебываешься!
Расскажу тебе страшную истину, после которой ты на данном форуме из-за своих выебонов станешь ниже плинтуса: кардеры грабят карты людей только технически, чуть погодя, когда человек замечает пропажу денег со счета, он идет в банк и заявляет что не тратил эти деньги. Далее банк в процессе разбирательства отзывает деньги у шопа и делает запрос, шоп понимает что их нае**ли, но не сильно расстраивается ведь у них всегда отложена "копеечка на такой случай". Итог: кардер грабит не людей, а торговые корпорации!
Цитата:
Сообщение от Artsem
меня тут десяток раз заминусовали - давайте свои аргументы.
Для какого правого дела? Зиги кидать? Свастику ВК постить? Что такое правое дело? Ты не забывай что для истиных националистов ты был бы сам унтерменш.
P.S. у меня под слово правое дело именно такая ассоциация приходит!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра