Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Курилка

Курилка Любой оффтопик. Темы не подходящие для размещения в другие разделы.

Обучение взлому почты и соцсетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDoS SERVICE // DDOS УСЛУГИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 11:13   #16
Artsem
Неадекват

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
1. Я готов слушать критику но не от человека который понятия не имеет да же что такое ВПН. 3 страницы мусолили все равно не дошло. Может просто не хватает мозгово воспринимать информацию?

2. Закон? Нет я не слышал Да и закон какой страны ты имеешь ввиду?

3. Боевики и хаккеры тут не причем, бабло и спортивный интерес, дружок, вот что имеет вес. Я зарабатываю по 3-4 к $ в месяц. А ты? А ты сидишь на мамкиной зарплате потому что не способен заработать. Выклянчить у какой- то ТП 1000 руб. в месяц это не заработок

4. Мне что теперь бегать по улицы и кричать "Я каррдер мне все по х...й" или каждому америкосу за счей счет я скупился слать открытку со своим адресом и ксероксом паспорта? Или что ты подразумеваешь под словами .

5. Для правого дела говоришь? Когда это вымогательство и шантаж стали правым делом? Ну либо ничтожные попытки переворотов ?
P.S. Держи аргументы, мамкин шантажист )
1. вы сами сказали:
Цитата:
советов накидали, но ты в каждом ищешь подвох
так что я просто лишний раз уточнил, не ищите повода самоутвердиться за счет меня.

2. хотя бы моральный закон, слышали о таком? да в любой стране воровство противно гос. закону.

3. одно дело, ночью втихаря лица слабым бить, другое - выйти на ринг с проф боксером и играть по правилам. конкурируй с программистами. один знакомый программист зарабатывает 2к$ в месяц. и нет, вы, кардеры, не зарабатываете, а вынимаете их из чужого кармана, как последние паразиты. повторяю, я не оправдываю такой шантаж, но это меньшее зло.

4. я про то, что моральному человеку бояться нечего. а вы убегаете, поджав хвосты, потому что занимаетесь аморальным.

5. про шантаж я сказал выше, что не оправдываю его. вот канал, там говорится в основном об анонимности в контексте правого дела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. что делал я? я хотел написать электронное обращение в милицию от чужого имени - мало ли, запишут мои данные. я знаю, что, скорее всего, это глупо звучит.

Цитата:
Сообщение от Chokopai Посмотреть сообщение
6. "значит обществу это противно" мда... какому? какому нахрен обществу? ... И ИХ правила.

7. Да и вообще мне кажется не тот ты форум выбрал , что бы нас тут нравственности учить..
Это тебе "аргументы"
6. ...и про паразитов, отжимающих электронные деньги, вы забыли добавить. я имею в виду, что вы уподобляетесь тем же, кого только что раскритиковали, прикрываетесь ими, мол, им можно, а мне, что, нельзя?

7. нет, это вы выбрали не тот форум, чтобы говорить о некоем своем моральном превосходстве. я всего лишь ответил, высказал закономерную критику. спс

Последний раз редактировалось Artsem; 29.08.2017 в 11:26.
Artsem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:47   #17
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от Artsem Посмотреть сообщение
1. вы сами сказали:
так что я просто лишний раз уточнил, не ищите повода самоутвердиться за счет меня.
2. хотя бы моральный закон, слышали о таком? да в любой стране воровство противно гос. закону.
3. одно дело, ночью втихаря лица слабым бить, другое - выйти на ринг с проф боксером и играть по правилам. конкурируй с программистами. один знакомый программист зарабатывает 2к$ в месяц. и нет, вы, кардеры, не зарабатываете, а вынимаете их из чужого кармана, как последние паразиты. повторяю, я не оправдываю такой шантаж, но это меньшее зло.
4. я про то, что моральному человеку бояться нечего. а вы убегаете, поджав хвосты, потому что занимаетесь аморальным.
5. про шантаж я сказал выше, что не оправдываю его. вот канал, там говорится в основном об анонимности в контексте правого дела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. что делал я? я хотел написать электронное обращение в милицию от чужого имени - мало ли, запишут мои данные. я знаю, что, возможно, это глупо звучит.
6. ...и про паразитов, отжимающих электронные деньги, вы забыли добавить. я имею в виду, что вы уподобляетесь тем же, кого только что раскритиковали, прикрываетесь ими, мол, им можно, а мне, что, нельзя?
7. нет, это вы выбрали не тот форум, чтобы говорить о некоем своем моральном превосходстве. я всего лишь ответил, высказал закономерную критику. спс
Критика твоя не уместна. Видео какая то дичь, если это ты на видео то мне тебя жаль ).
Почему же ты прячешься, вернее пытаешься, раз твое дело правое как ты думаешь? Выйди на телевидение и открыто заяви! Так нет ты же пришел на хакерский форум как забитая мышь искать помощи!
Раз ты такой дерзкий, так почему пытаешься спрятаться поджав хвост?
А ты к тому же еще оказывается и стукачек ментовской.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:49   #18
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от Artsem Посмотреть сообщение
Все, расходимся! Artsem что мы не на тот форум все попали
Пшол-ка ты отсюда петушок.
Старый 29.08.2017, 16:33   #19
Artsem
Неадекват

Цитата:
Критика твоя не уместна. Видео какая то дичь, если это ты на видео то мне тебя жаль ).
Почему же ты прячешься, вернее пытаешься, раз твое дело правое как ты думаешь? Выйди на телевидение и открыто заяви! Так нет ты же пришел на хакерский форум как забитая мышь искать помощи!
Раз ты такой дерзкий, так почему пытаешься спрятаться поджав хвост?
А ты к тому же еще оказывается и стукачек ментовской.
конечно это не я на том ютуб-канале. он знает о хакерских штуках, а я - нет.

правое дело, о котором он говорит - это, например, подпольно созвать митинг, критика власти. в случае диктатуры такое пресекается информационной слежкой за людьми. открытость и правое дело невыгодны кровопийцам сверху.

электронное обращение - это не заявление, под заявлением нужно подписываться. я хотел обратиться с целью коррекции |жалобы на| методов работы милиции на районе. я знаю, что подотрут. тем не менее, это не россия.

и да, я бы настучал, если бы меня прижимали. пусть уважают закон. не собираюсь жить в страхе из-за подонков.

форум тот, но заявления о своей правильности попридержите, или будьте готовы выслушать ответ на них.

Последний раз редактировалось Artsem; 29.08.2017 в 16:51.
Artsem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 17:18   #20
Mason
Генератор идей

Так чего же ты у своего ютубера советы не спрашивал? Или на форуме программистов?
Нет ты приполз на теневой форум и спросил совета здесь, тебе помогли, а теперь ты кусаешь руку которая тебя кормит!
Ты конченный параноик если считаешь что ты кому то нужен из власти, ты для них мелкая гаденькая душонка
Критика власти в полнейшей анонимности? Так ты крыса батенька, мы хотя бы понятно почему конспирируемся, а вот ты как шавка будешь лаять из-за угла и убегать как только на тебя обратят внимание!
В каком ты страхе живешь? Я бывал в Африке, советую тебе туда поехать на полгодика, мигом бы ныть перестал, а вывод о тебе такой: Ты сам нихуха нехочешь делать, но хочешь чтобы тебе жизнь кайфовую оформили. Нет дружок, так небывает!
А вот теперь посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и подумай кто тут благородный бандит, а кто чмо которое занимается бесполезной куитой.
Иди работать и жизнь нормальная будет, тебе судя по твоему юношескому максимализму не больше 16 лет, ты бесполезная ячейка общества.
Mason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:13   #21
Artsem K
Неадекват

Цитата:
Сообщение от Mason Посмотреть сообщение

1. Так чего же ты у своего ютубера советы не спрашивал? Или на форуме программистов?
Нет ты приполз на теневой форум и спросил совета здесь, тебе помогли, а теперь ты кусаешь руку которая тебя кормит!

2. Ты конченный параноик если считаешь что ты кому то нужен из власти, ты для них мелкая гаденькая душонка

3. Критика власти в полнейшей анонимности? Так ты крыса батенька, мы хотя бы понятно почему конспирируемся, а вот ты как шавка будешь лаять из-за угла и убегать как только на тебя обратят внимание!
В каком ты страхе живешь? Я бывал в Африке, советую тебе туда поехать на полгодика, мигом бы ныть перестал, а вывод о тебе такой: Ты сам нихуха нехочешь делать, но хочешь чтобы тебе жизнь кайфовую оформили. Нет дружок, так небывает!

4. А вот теперь посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и подумай кто тут благородный бандит, а кто чмо которое занимается бесполезной куитой.

5. Иди работать и жизнь нормальная будет, тебе судя по твоему юношескому максимализму не больше 16 лет, ты бесполезная ячейка общества.
1. потому что так проще. см. 1 ниже.

2. я вам высказал закономерную критику в ответ на поднятую вами же тему, будьте достойны выслушать ее, а не банить меня как возбудителя спокойствия. повторяю: в ответ на ваше заявление, а не в ответ на помощь. но лицемерить я не намерен.

3. бывал я в милиции, и не один раз, и ни за что бывал, и ни за что был наказан, так что мне виднее. береженого бог бережет. на том канале показано, что люди у властей - как на ладони.

то есть партизаны и подпольщики - обычные крысы? они за благо ваше стараются, пока вы чешете зад и ничего не делаете. да, у нас не беспорядки, я не далеко не партизан, но маленькое гневное обращение хотя бы настроение ментам испортит. но повторю, в Беларуси так просто обращением не подотрутся. той же дедовщины и коррупции у нас нет.

да, понятно, почему консперируетесь. чтобы не получить по заслугам.

нет, это вы ничего не хотите делать, только воруете.

вот я и представил, что мои кровно заработанные украли какие-то подонки.

4. смешно. украл и подарил. типа красть у того, у кого есть деньги - это нормально и справедливо? тот богатей заниматься благотворительностью не обязан. если такой благородный, то заработай. и, кстати, сколько ваших подписались под его темой? никого.

5. повторяю, лучше тот, кто вреда не делает и налоги платит, а не паразиты, крадущие заработанное.

Последний раз редактировалось Artsem K; 29.08.2017 в 21:20.
Artsem K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:31   #22
Mason
Генератор идей

1 получишь второй бан за мультиаккаунт. Что тебе проще? Судя по всему ты нас презираешь, но при этом ты как крысеныш просишь нашей помощи! Кто ты, после этого сам себе на вопрос ответь) Предал свои идеалы лишь бы попроще? Так ты уже не идиалист, ты хрен с горы.
2 ты себя партизаном считаешь? Ты лох и на этом все! У нас нет дедовщины, насмотрелся фильмов про армию? Открою тебе тайну, мой младший брат вернулся в этом году из армии у них дедовщины небыло. Даже если мы и воруем, то делаем это профессионально, а все что можешь ты, так это визжать как сучка в интернете
3 Украл у богатого, подарил бедному, это называется благородный бандит. А тот кто прет против власти втихоря это псевдореволюционер, который ничего не стоит.
4 Ты в милиции бывал? За то что писал в неположенном месте, знаешь всю жизнь прожил в РФ и ниразу не бывал в полиции без причины, значет гусек ты накосарезил, но теперь вопишь о том что тебя без причины привлекли.
5 А ты сам то налоги платишь? Ты то о революции орешь, то о том что надо налоги платить.
Вывод: ты ничего не стоящая и ничего не умеющая мудила)
Старый 29.08.2017, 21:06   #23
Artsem K
Неадекват

Цитата:
1 получишь второй бан за мультиаккаунт. Что тебе проще? Судя по всему ты нас презираешь, но при этом ты как крысеныш просишь нашей помощи! Кто ты, после этого сам себе на вопрос ответь) Предал свои идеалы лишь бы попроще? Так ты уже не идиалист, ты хрен с горы.
2 ты себя партизаном считаешь? Ты лох и на этом все! У нас нет дедовщины, насмотрелся фильмов про армию? Открою тебе тайну, мой младший брат вернулся в этом году из армии у них дедовщины небыло. Даже если мы и воруем, то делаем это профессионально, а все что можешь ты, так это визжать как сучка в интернете
3 Украл у богатого, подарил бедному, это называется благородный бандит. А тот кто прет против власти втихоря это псевдореволюционер, который ничего не стоит.
4 Ты в милиции бывал? За то что писал в неположенном месте, знаешь всю жизнь прожил в РФ и ниразу не бывал в полиции без причины, значет гусек ты накосарезил, но теперь вопишь о том что тебя без причины привлекли.
5 А ты сам то налоги платишь? Ты то о революции орешь, то о том что надо налоги платить.
Вывод: ты ничего не стоящая и ничего не умеющая мудила)
1. я просто спросил, цивилизованно, держа свое мнение при себе, и трижды спасибо сказал. я регился не чтобы вываливать критику. возможно, я даже оставил тогда на том, что это ваше дело. но тут вы начали кричать какие вы правильные - получите.

2. я написал, что не партизан. зато не паразит. знакомые говорили, что дедовщины нет, один донос на нее - все погоны с командира сдерут. а препод-коррупционер пятерку отсидел. такой порядок, потому что такие принципиальные, как я, это сделали, а не как вы, которым плевать.

3. это называется воровство. если он разбогател, то это его заслуга, и нет никакой справедливости в том, чтобы воровать у того, кто движет экономику вперед.

4. потому что высказал, таким как вы, всю правду - хотя больше ничего не сделал. а они фантазию включили.

5. плачу минимальные - платит биржа фрилансеров. про мудилу не понимаю, откуда вы взяли. даже минимальный труженик лучше вышего хакерского брата.

мне лень изучать тот материал, что в лс. а те же ддос - атаки? взлом сайта конкурента. конкурируйте достойно.

Последний раз редактировалось Artsem K; 29.08.2017 в 21:23.
Старый 29.08.2017, 21:33   #24
Artsem K
Неадекват

Цитата:
Накидаю и я камней в огород)
Закон был создан в первую очередь что-бы тебя иметь! Вот живу я в РФ, плачу налоги (просто помимо теневухи есть еще небольшой бизнес), да только за что я эти самые налоги плачу?
По порядку:
Дороги - я пользуюсь услугами такси, пускай они за дороги и платят, да мне они и не нужны вовсе (учитывая их состояние колея и то приятнее)
Полиция - у меня есть разрешение на оружие, дома два ружья, а запазухой всегда травмат я так безопаснее себя чувствую с такой полицией. А если дом ограбят, тоже не беда, он у меня застрахован от пожаров (сразу и про МЧС понятно), потопов, грабежей. Да блин у меня полная страховка, если в мой дом шарахнет метеорит, то мне все равно заплатит страховая.
Медицина - тут даже говорить не о чем, когда я был последний раз в бесплатной больнице я даже не вспомню. Зато прекрасно помню как лежал с пневмонией в платной больнице. Вокруг меня скакали постоянно, таблеточки, еду в постель приносили. Палата отдельная с телевизором и wifi.
Вот ты ведь совсем тупой и не знаешь как все работает! Правильно сказали что ты мамкин хацкер, запомни одну простую истину: Чтобы выебываться, нужно знать по поводу чего ты выебываешься!
Расскажу тебе страшную истину, после которой ты на данном форуме из-за своих выебонов станешь ниже плинтуса: кардеры грабят карты людей только технически, чуть погодя, когда человек замечает пропажу денег со счета, он идет в банк и заявляет что не тратил эти деньги. Далее банк в процессе разбирательства отзывает деньги у шопа и делает запрос, шоп понимает что их нае**ли, но не сильно расстраивается ведь у них всегда отложена "копеечка на такой случай". Итог: кардер грабит не людей, а торговые корпорации!
Для какого правого дела? Зиги кидать? Свастику ВК постить? Что такое правое дело? Ты не забывай что для истиных националистов ты был бы сам унтерменш.
P.S. у меня под слово правое дело именно такая ассоциация приходит!
платящий налоги в любом случае полезнее того, кто ест за чужой счет. закон нужен, чтобы был порядок, а не хаос. зачем нужен админ этому сайту? за тем же.
итог один: кардер грабит. корпорации - бизнес, который кормит экономику. то, что у них деньги, не значит, что можно их грабить, иначе вы не были бы вне закона. в корпорациях трудятся люди.
я думаю, если бы кто вас обворовал, вы бы ему розы не прислали. не меня. надоело.
Старый 29.08.2017, 21:35   #25
Mason
Генератор идей

Да только налогов они платить меньше не стали, да и не забывай что любой крупный бизнес на костях строился, так что защищаешь ты тех кто еще похуже нашего!
Да и кстати ознакомился бы лучше, для общего образования, учитывая небольшой объем информации.
Старый 29.08.2017, 21:49   #26
Artsem K
Неадекват

Цитата:
Да только налогов они платить меньше не стали, да и не забывай что любой крупный бизнес на костях строился, так что защищаешь ты тех кто еще похуже нашего!
Да и кстати ознакомился бы лучше, для общего образования, учитывая небольшой объем информации.
корпорации выжили в честной конкурентной борьбе.
Старый 29.08.2017, 21:58   #27
Mason
Генератор идей

ты тупой. ты меня утомил. вали с форума раз мы тебе не нравимся. здесь ты помощи больше не дождешься.
Старый 29.08.2017, 22:35   #28
Chokopai
Сэнсэй

Вот это срач развели, давно такого здесь не видел наверное с того времени как тут последний "революционер из вк" свои идеи продвигал
Аж даже жалко не много будет когда его ещё раз забанят..
Artsem слушай,завабавный ты человек однако.. Вот скажи ,ну неужели ты вправду считаешь,что твоя заява в электронном виде что то изменит ?
Когда вы уже перестанете такими наивными быть ..справедливости какой то всё ищете..НЕТ её и быть не может.. Человек так устроен, у каждого своя правда ,и своя справедливость.. "Правд" много .И у каждого своя , и у тебя ,и у милиции на которую ты стучать собираешься, и у кардера , и у банкира..Каждый думает что он прав. И это тоже правда . Но есть правда , а есть истинна. И она одна. И она такова , что человек это по сути биологический объект управляемый желаниями. И сколько ты ему не говори про правды и революции, ему до этого будет по фиг. До тех пор пока его что то не заставит..взять взятку , вбить в шоп, написать заяву..
По тому кстати и методы твоей "политической борьбы" ,не будут работать, как не работают и методы всех тех бакланов которые загадили весь ютюб своими "разоблачающими роликами"..Это ни кого ,ни чего делать не заставит.. По тому что это не работает.. "правильно" делать нужно совсем по другому..
Chokopai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 00:04   #29
X-CARD
Сэнсэй

Начал читать новые посты мульта и потом забил Х... чувак обсмотрелся Mr. Robot уработал пару дорог и погнал вершить правосудие и мутить революции
Цитата:
Сообщение от Artsem K Посмотреть сообщение
4. смешно. украл и подарил. типа красть у того, у кого есть деньги - это нормально и справедливо? тот богатей заниматься благотворительностью не обязан. если такой благородный, то заработай. и, кстати, сколько ваших подписались под его темой? никого.
Личное дело каждого помогать или нет. Либо делать это по мере возможности. Да, я помогаю детишкам не так много деньгами как в основном шмотками и игрушками. Объясню лично для такого дегенирата как ты, как это все происходит. Покупаешь у селлера карту (твою ) с нее вбиваешь сначала мелочь (заходят лучше всего шмотки игрушки автозапчасти и прочий неликвид. Нелеквид это не брак, это то что продать проблематично). Потом покупаю пару айфонов, ноутбуков и т.п. и после этого покупаю еще пару детских шмоток. Таким образом отношение антифрода к СС более лояльное. Когда получаю стафф естественно ликвид продаю и имею с этого деньги. Оставшийся нелеквид отвожу в детский дом (шмотье белье игрушки), запчасти и прочую херню раздаю родственникам или друзьям (продать такой товар по приемлемой цене сложно). Превращать дом в склад не хочу, так почему бы и не раздать.
Деньгами тоже помогаю но прекрасно понимаю что деньги до детей могут и не дойти. Требовать чеки у директора тоже как то не удобно, да и суммы не большие. Я не являюсь спонсором, скорее периодическая помощь.
Так вот уважаемый "Artsem K" ака мультак, ответь мне на один простой вопрос. Кто больше пользы принесет этим детям я со своих преступных денег или ты со своих мизерных налогов? Думаю ответ очевиден.
Так что дорогой друг занимайся своим делом - нюхай кокс и пили тупые видосики, иногда можешь мусорам написать жалобу на них самих же, ведь твое дело то правое. И не лезь туда в чем не разбираешься и не гавкай лишь бы гавкнуть. Судить о благородстве или подлости не тебе, так как сам ты не стоишь ничего. Как сказал выше Mason: ты - крысеныш с прогнившей завистливой душонкой.
Старый 30.08.2017, 01:35   #30
Artsem K
Неадекват

Цитата:
Начал читать новые посты мульта... - лень читать
ну так кради сам у себя, а не у меня! заработай сам, а не руками другого. если я захочу - я помогу детям сам. мои деньги - мое дело. ты не имеешь права ими распоряжаться. заработай свои, и их трать.

чего добьюсь обращением? мент будет знать, что надо разговаривать с гражданами нормально, иначе начальство по голове постучит. начальство заинтересовано. раз меня за мелкие поводы брали, то и эту мелочь исполнят. а если подотрутся - я сделал, что должен, совесть чиста.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра