Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Разное > Курилка

Курилка Любой оффтопик. Темы не подходящие для размещения в другие разделы.

Обучение взлому почты и соцсетей ddos от Барбадоса
UAS-SHOP.RU ддос атака на сервер

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 06:05   #1
Anonym_Anonymi4
Новичок

По умолчанию Какая-то чертовщина происходит с объёмом дисков!

В последние дни интернета решил накачать игр,чтоб не жалко было.Память на дисках у меня заканчивалась,но решил забить под завязку,в расчёте на то,что потом докуплю носители и освобожу память заново.На диске Е: оставалось таким образом около 40 мб.На следующий день включаю комп,а там бац и 1 ГБ(!) памяти.Это была первая аномалия.Мельком пробежался по папкам диска,но вроде бы ничего не пропало.На остальных по 40 мб.
С диска С: перекинул пару файлов и освободил около 800 мб.Когда включил компьютер заново,то просто @Х#ел.На диске снова оказалось 40 мб!На всех программах,где только можно,у меня отключено автообновление.CCleaner-ом почистил всё лишнее,но то лишнее было только на 70 мб.Да ну,реально,как оно могло за один день снова набежать на 800 мб???Я ничего на диск не закачивал,а обновы никогда не видел,чтобы столько забивали.
Убрал с диска ещё один файл и освободил 400 мб.Вскоре снова перезагрузил компьютер и опять @Х#ЕЛ вдвойне ещё больше...На диске оказалось 20 мб(!!!)...
Короче схема такая:хоть скоко ты не убираешь с диска,а при следующей перезагрузке опять становится 20-40 мб.Раньше у меня такого никогда не было.Я туда ничего не качаю,проги не обновляются,а память при каждой перезагрузке опять куда-то уходит.
Вчера,при перезагрузке,начала вылазить вот такая Herr.я:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дальше вылазит окошко,с предложением оптимизировать работу какого-то из двух компонентов.Либо программ,либо того,что в автозагрузке.И ещё там можно выбрать новый объём файла подкачки.Я в нём почти не соображаю,так как не лез,пока не "сломалось".Поэтому ничего там трогать не стал,а решил спросить у вас совета.В чём там проблема и что делать надо?
Ещё у меня было предположение,что за мной могут кто-то следить.Установили какую прогу мне на комп,оно собирает обо мне данные,а потом сливает.Но с тех пор,как я забил память на диске,ему некуда было записывать всю информацию.Тогда "они" и решили убрать что-то с диска,чтобы освободить для этого место.Вот и появился тот 1 гигабайт.Но когда я решил перекинуть с диска С: на Е: файлы,"они" решили скидывать файлы на освободившийся диск С:.Правда не могу объяснить,почему заполнение диска происходит именно после перезагрузки диска.Но вот такая у меня конспирологическая теория развилась. Вчера обновил антивирус и делал полную онлайн проверку,при участии его облачного сканера.Нашло около 24-х вирусов (раньше я просто не делал проверку онлайн ),но то всё было старое и я его удалил.Так что вопрос остаётся открытым.
ОС:Windows 7
Anonym_Anonymi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 09:45   #2
Dem0n666
Сэнсэй

Форматни диски и переустанови систему
Dem0n666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 15:45   #3
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dem0n666 Посмотреть сообщение
Форматни диски и переустанови систему
Так всё ж постирается нахрен.
А что ты вообще думаешь об этом?Что это может быть?
Старый 12.08.2017, 16:49   #4
Dem0n666
Сэнсэй

Перенеси все нужное на отдельный диск. Забил диск до отказа, твои файлы заняли системное пространство, вот и наскочил на эти проблемы
Dem0n666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 13:16   #5
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
Перенеси все нужное на отдельный диск. Забил диск до отказа, твои файлы заняли системное пространство, вот и наскочил на эти проблемы
Так вроде ж системное пространство должно было быть заранее зарезервированно и на него уже ничего другого нельзя было записать.
К тому же вчера никаких сообщений при загрузке не было и у меня на диске было пространство почти на гигабайт,а сегодня опять вылазит сообщение и 20-40 мб на диске. Значит что-то таки влияет на этот процесс.А что именно?
Старый 14.08.2017, 00:33   #6
Anonym_Anonymi4
Новичок

Цитата:
А сегодня ещё и прикол такой случился,что телефон подключил к компьютеру,хотел скинуть на него одну маханькую картинку и с ужасом обнаружил,что памяти на флешке 0 мб.Хотя как подключал было 800.Кинулся смотреть через CCleaner и обнаружил,что 500 мб памяти занимает кеш миниатюр (хотя день/два назад делал очистку и ничего подобного не было).Откудого эти миниатюры могли взяться за пару секунд???Да ещё и при почти идентичных приколах на компьютере,ссылку на которые я дал в этой теме.Такого у меня ещё не было.
Старый 21.08.2017, 06:41   #7
Mason
Генератор идей

Цитата:
Сообщение от Anonym_Anonymi4 Посмотреть сообщение
А сегодня ещё и прикол такой случился,что телефон подключил к компьютеру,хотел скинуть на него одну маханькую картинку и с ужасом обнаружил,что памяти на флешке 0 мб.Хотя как подключал было 800.Кинулся смотреть через CCleaner и обнаружил,что 500 мб памяти занимает кеш миниатюр (хотя день/два назад делал очистку и ничего подобного не было).Откудого эти миниатюры могли взяться за пару секунд???Да ещё и при почти идентичных приколах на компьютере,ссылку на которые я дал в этой теме.Такого у меня ещё не было.
На zip бомбу похоже, хотя это явно не она) Малафью нормальную установи, просканируй ПК
Mason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 18:13   #8
Anonym_Anonymi4
Новичок

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Mason Посмотреть сообщение
На zip бомбу похоже, хотя это явно не она) Малафью нормальную установи, просканируй ПК
На самом деле это был просто файл подкачки.Его размер определялся автоматически,возможно из-за этого каждый раз занимало памяти столько,сколько ему вздумается.Разобрался,как им управлять,пару раз отключал,потом установил фиксированный размер (один и тот-же на минимальный и максимальный) и сообщений больше нету.Также память вроде больше не ест.Единственно что,так это не могу объяснить,почему освободился гигабайт памяти на диске E: ,но то было один раз,так что думаю,можно принебречь.
Так что все,у кого может возникать такая проблема,смотрите файл подкачки.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра