Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Hack Рынок > BlackList

BlackList Чёрный список людей. Кидалы, мошенники, недобросовестные продавцы и покупатели.

Взлом социальных сетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDOS SERVICE ОТ CLEVELAND

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 12:22   #1
I.brat
Заблокирован

Плохо [email protected] Кидала I.brat - взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

Кидалово! Разводняк!

Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем написать нам и сделать заказ, прошу внимательно ознакомиться с темой.

Преимущества нашего сервиса:
  • Анонимный взлом (владелец почты (аккаунта) не подозревает, что его взломали).
  • Без изменения пароля (вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва).
  • Срок взлома в среднем от часа, до 3-х суток (при условии, что ящик (аккаунт) используется жертвой).
  • Без предоплаты (оплата вами производится только после того, как вы будете на 100% уверены во взломе).
  • Предоставляем любые доказательства (скрин ящика (аккаунта), текст вашего сообщения, временная смена секр. вопроса и пр.).

На данный момент ломаем:

Mail.ru - 5000р.
Yandex.ru - 7000р.
Rambler.ru - 7000р.
Gmail.com - 10000р.
Ukr.net - 10000р.

Odnoklassniki - 12000р. (принимаем заказы не всегда)
Vk - 15000р. (принимаем заказы не всегда)

Корпоративки - по договоренности
Остальные почтовики - по договоренности

Цитата:
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены...
ВНИМАНИЕ!!! Цены указаны на момент создания темы, в момент заказа цены могут быть названы другие!

Оплата через WebMoney, Яндекс.Деньги или Qiwi. Можно оплатить через терминал, картами моментального пополнения или банковской картой.

Связаться и сделать заказ:

E-mail: I.brat Кидала

Остальные наши контакты можно посмотреть на сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там же можно сделать заказ, просто заполнив все необходимые поля в форме обратной связи.

... естественно тоже только часть тем, в которых есть отзывы, при необходимости так же предоставлю ссылки на все темы.

Так же готовы пройти проверку у администрации или у постояльцев этого форума.

Для Google:
заказать взлом почтового ящика, взлом почтового ящика на заказ, заказать взлом электронной почты, взлом электронной почты на заказ, взлом почтового ящика, взлом электронной почты, взлом почты, взлом e-mail, взлом mail.ru, взлом mail, взлом rambler, взлом yandex, взлом yandex.ru, взлом rambler.ru, взлом gmail.com, взлом яндекс, взлом рамблер, как взломать почтовый ящик, взломать, взлом, взлом почтовых ящиков на заказ, e-mail hack, hack mail.ru, vzlom, взломать почту, взлом паролей, как взломать, hack e-mail, vzlom milo, взломать мыло, взлом ru, взлом майла, заказать взлом почты

ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем написать нам и сделать заказ, прошу внимательно ознакомиться с этим постом.

Примеры сообщений, которые приходят от вас:

Цитата:
Добрый день хотел бы у вас уточнить по поводу взлома ящика на yandex.ru
Мне вот интересно, какого ответа вы ждете после такого сообщения? Естественно ответ будет: "Уточняйте". Так не проще ли сразу написать все вопросы, которые вам хочется уточнить и не затягивать переписку на 2 дня?

Цитата:
Здравствуйте вы ломаете icq, skype? от 1000 за каждый номер. ответьте пожалуйста!
Вот такие письма меня особенно радуют. Неужели вы думаете, что если бы мы ломали ICQ, Skype и прочие мессенджеры, то не указали бы об этом в теме? И да, не нужно предлагать нам свою цену, ее устанавливаем мы, а вы лишь соглашаетесь с ней, либо отказываетесь.

Цитата:
можете воставновить почту?
Нет, не можем, goo в суппорт сервера на котором почта зарегистрирована, они могут, а мы лишь ломаем те ящики, которыми пользуются реальные владельцы.

Цитата:
Здравствуйте,

Есть аккаунт примерный пароль знаю (это мой аккаунт)
Восстановить возможности нету его (Sim-Block,Тех поддержка говорит нету фото на аккаунте нельзя идентифицировать аккаунт)
Сколько будет стоить взлом если я дам логин и примерный пароль +- 4 знака.
Аналогично тому, что я написал выше. Мы не суппорт и восстановлением не занимаемся. Ломаем только те почты, которые используются.

Дальше вообще целая история:

Цитата:
я из якутии,сижу в зоне,зовут меня Роман,хотелось бы узнать принимаете ли вы заказы на взлом одноклассников?не знаю адрес почты
Все бы конечно ничего, человек поинтересовался о том, ломаем ли мы одноклашек, но бл*... зачем мне информация о том, что он Роман из Якутии и о том, что он сидит?

Ну а то, что произошло после того, как я ему ответил, что взломом одноклашек пока не занимаемся, так это вообще жесть какая то:
Цитата:
ну ты хоть ответил,круто! Рад знакомству!а почему не ломаете? Узнать
хотел ,а телефон можно под наблюдение взять? Тебе походу всякие
пишут,я за три года ни разу пепси не пил,и тут единственная связь с
миром,телефон у меня нокиа C-5,ну и мы тут всякими разводками
занимаемся,накидай пару тем каких нибудь?
Без комментариев.

В общем давайте не будем себя вести как дети и научимся правильно составлять письмо.

Если вы уже ознакомились с темой, вам все понятно и вы готовы сделать заказ, то пишите что то типа:

Цитата:
День добрый (здороваться даже не обязательно, мы не обидемся если вы с нами не поздороваетесь).

Есть пара ящиков от которых нужны пароли. Вот эти адреса:

[email protected] и [email protected]

C вашими условиями ознакомлен, все устраивает. Единственная просьба уточнить по цене, т.к. у вас написано о том, что на момент заказа цена может быть не той, которая указана в теме.
Если же вы хотите сделать заказ, но после ознакомления с темой у вас все равно остались вопросы, то пишите примерно следующее:

Цитата:
Хотел бы сделать заказ на взлом, но есть несколько вопросов:

1. **************?
2. ****************?
3. ********?

Жду ответа.
Ну и самое главное, что хочу сказать. НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЗАКАЗ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКИМ ВЗЛОМЩИКАМ!!!

Во первых это значительно снижает шанс на успех, ну и во вторых, как вы думаете, что произойдет если кто то справится быстрее, получит оплату от вас и отдаст вам данные, а второй справится чуть позже и написав вам о том, что все готово, не получит ответа, или же получит ответ о том, что вам уже кто то другой раньше сдал заказ этот?

Благодарю за внимание. Ждем ваших заказов!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Кидала / Мошенник
I.brat - Ripper / Кидок

Последний раз редактировалось I.brat; 03.02.2014 в 08:34.
I.brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:42   #2
Sergey
Залетный

Добрый день. Нужно взломать и удалить страницу с сайта + удалить из поисковиков данную ссылку. прошу написать в почту
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 08:59   #3
I.brat
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Добрый день. Нужно взломать и удалить страницу с сайта + удалить из поисковиков данную ссылку. прошу написать в почту
Первое:

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте вы ломаете icq, skype? от 1000 за каждый номер. ответьте пожалуйста!
Вот такие письма меня особенно радуют. Неужели вы думаете, что если бы мы ломали ICQ, Skype и прочие мессенджеры, то не указали бы об этом в теме? И да, не нужно предлагать нам свою цену, ее устанавливаем мы, а вы лишь соглашаетесь с ней, либо отказываетесь.
Второе:

Цитата:
Связаться и сделать заказ:

E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Писать мне вопросы в темах, в ЛС, или оставлять свои контакты для связи бестолку. Я не ищу работу, мне ее хватает, это вы ищите исполнителя, поэтому и связывайтесь со мной сами.
Старый 11.02.2014, 12:33   #4
tetiee
Залетный

ВК страницу человека взломаете? цена? нужен логин и пароль и все
tetiee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:06   #5
I.brat
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от tetiee Посмотреть сообщение
ВК страницу человека взломаете? цена? нужен логин и пароль и все
Сообщение над своим прочитай.. конкретно пункт 2.

На форума захожу исключительно для поднятия своих тем, это не чаще раза в неделю, бывает и вовсе раз в месяц. Поэтому и ответа на свой вопрос (если он будет задан в теме, или в ЛС) вы будете ждать неделю-месяц.
Ответ

Метки
взлом, взломы

Опции темы
Опции просмотра