Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Hack Рынок > Работа / Услуги

Работа / Услуги Предложения и поиск работы/услуг.

Обучение взлому почты и соцсетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDoS SERVICE // DDOS УСЛУГИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 18:52   #1
vkbooom
Залетный

По умолчанию Взлом вконтакте на заказ.

ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ Наш сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- без предоплаты.
- полностью анонимно.
- бесплатный доступ к сервису, позволяющему избежать уведомления и не светиться онлайн.

СТОИМОСТЬ - 6000р.

СРОКИ:
Обычный заказ: 1-5 дней
Срочный заказ: до 24 ч. (+4000р)

Заказы принимаются только на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Заказывать только у нас (заказывая у других исполнителей, вы уменьшаете шансы, хакеры просто помешают друг другу работать)

- Гарантировать нам своевременную оплату (1-3 суток после предоставления доказательств)

НАШИ КОНТАКТЫ:

Почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ - 698882980

__________________________________________________ _______________
ПРОВЕРКИ ПРОЙДЕНЫ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________________________________________ ________________

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

Принимаем заказ, работаем, присылаем вам доказательства.
После доказательств вы оплачиваете и получаете логин и пароль.
__________________________________________________ ___________

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ:

У кого бы вы не делали заказ на взлом, никогда не давайте предоплату, пока не будете уверены, что заказ выполнен. Мошенников в этой деятельности больше, чем реальных исполнителей. Также не стоит верить программам, обещающим взломать ВК - таких программ не существует, а те что предлагаются - принесут только вред вам и вашему компьютеру.

Последний раз редактировалось vkbooom; 01.03.2017 в 19:43. Причина: смена почты
vkbooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:54   #2
AntonXxX
Admin

Проверка пройдена.

На момент прохождения проверки ТС предоставляет заявленный вид услуг (Взлом аккаунтов ВКонтакте). Взлом осуществляется через социальную инженерию + фейк. Подход к делу оригинальный, ТС сначала взламывает друзей, потом через них уже взламывает целевой аккаунт.

При совершении любых сделок, настоятельно рекомендуем пользоваться услугами гаранта.
AntonXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:38   #3
kristi123
Залетный

Плохо Ну прям ангел!

Молодец! Красиво расписал!!! вроде бы ты один такой умный хакер,а остальные фуфелы!
kristi123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:46   #4
doozer
Залетный

Хорошо Спасибо!

Нужно было получить доступ к vk аккаунту. Обратился к человеку, не зная его. Посмотрел отзывы и решил рискнуть. Иван обещал от 1 до 5 дней. по факту послезавтра уже был результат. Доступ и логи. Всё сделано в сроки, поэтому желаю тебе удачи!
doozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:55   #5
vkbooom
Залетный

Цитата:
Сообщение от kristi123 Посмотреть сообщение
Молодец! Красиво расписал!!! вроде бы ты один такой умный хакер,а остальные фуфелы!
Я не написал ни слова про остальных хакеров, я предупредил о наличии большого кол-ва мошенников
Старый 30.04.2016, 20:39   #6
vkbooom
Залетный

Актуально, по всем вопросам по контактам, указанным в теме.
Тут не отвечаю.
Старый 22.08.2016, 23:44   #7
lapulya0912
Залетный

По умолчанию Спасибо

Благодарю за хорошую работу. Заказ был выполнен быстро,доказательства предоставлены. ТС вежлив,рекомендую!
lapulya0912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 01:00   #8
Kate Semenova
Залетный

Хочу выразить огромнейшую благодарность за быстрый результат и честность! Я два раза обращалась за подобными услугами и два раза я была обманута мошенниками. Получив определенную сумму, люди больше не выходили на связь. Но я рискнула третий раз. И мой риск был абсолютно оправдан! Спустя сутки я получила доказательства о взломе (без всяких предоплат). Я все-таки кол****ась с переводом денег, но как только я это сделала, на мой мэйл пришли все нужные сведения. По стечению времени пользователь сменил пароль, и я снова обратилась за помощью. Я БЕСПЛАТНО получила новую информацию за мой честный отзыв здесь. Спасибо еще раз!

P.S Никого не призываю к влому вк, но если вы все-таки на это решились- обращайтесь сюда! Я уверена вам обязательно помогут
Kate Semenova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 21:59   #9
Mallik
Залетный

Цитата:
Сообщение от Kate Semenova Посмотреть сообщение
Хочу выразить огромнейшую благодарность за быстрый результат и честность! Я два раза обращалась за подобными услугами и два раза я была обманута мошенниками. Получив определенную сумму, люди больше не выходили на связь. Но я рискнула третий раз. И мой риск был абсолютно оправдан! Спустя сутки я получила доказательства о взломе (без всяких предоплат). Я все-таки кол****ась с переводом денег, но как только я это сделала, на мой мэйл пришли все нужные сведения. По стечению времени пользователь сменил пароль, и я снова обратилась за помощью. Я БЕСПЛАТНО получила новую информацию за мой честный отзыв здесь. Спасибо еще раз!
P.S Никого не призываю к влому вк, но если вы все-таки на это решились- обращайтесь сюда! Я уверена вам обязательно помогут
Как слезно все радуются и прямо таки убеждают обратится к этому ГЕНИЮ ВЗЛОМА.))Никого не призываю но ВЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА))).Это что у тебя Katтка Semenova от секса групового такие чувства проснулись в ГЕНИЮ ВЗЛОМА?)))Клоуны запаланили форумы с 1 сообщением и все получили кусочек своего взломаного счастья))Дурдом)
Mallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:15   #10
Lepro Man
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Mallik Посмотреть сообщение
Как слезно все радуются и прямо таки убеждают обратится к этому ГЕНИЮ ВЗЛОМА.))Никого не призываю но ВЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА))).Это что у тебя Katтка Semenova от секса групового такие чувства проснулись в ГЕНИЮ ВЗЛОМА?)))Клоуны запаланили форумы с 1 сообщением и все получили кусочек своего взломаного счастья))Дурдом)
Ты в каждой ветке пишешь какую то дичь, дайте бан этому клоуну.
Чел нормальный исполнитель.
Lepro Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 01:44   #11
Mallik
Залетный

Цитата:
Сообщение от Lepro Man Посмотреть сообщение
Ты в каждой ветке пишешь какую то дичь, дайте бан этому клоуну.
Чел нормальный исполнитель.
Сам себе отзывы строчит дятел))))Синька,ты хоть проси что бы мысли излагали по разному)).Нет сообщений и на тебе всплыли гуси )))с хвальбой чудо гуру ломщика))).Сплошные ломщики почтовых ящиков в подьездах))
Mallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 02:35   #12
vkbooom
Залетный

Данный отзыв был оставлен клиенткой по моей просьбе, а такой эмоциональный он вероятно потому, что этот отзыв был оставлен взамен на деньги, которые она мне должна была бы заплатить за повторный взлом (после 1-го пароль был сменен достаточно быстро, поэтому я пошел на встречу и сам предложил такой ход с отзывами)

Буду рад если вы больше не будете гадить в этой теме - проверяю ее редко.
Если у кого-то есть сомнения в честности моей работы - заказывайте через гарант.
Старый 28.09.2016, 10:30   #13
lottyli19
Залетный

Продержал заказ пять дней! И ни слуху, ни духу! Пока не написала, что заявленные сроки истекли и поэтому я заказ снимаю. Ответил типа взлом не удался! О причинах даже и не спрашивайте! А по моему одна причина! Даже и не брался! Страницу эту до него вскрывали и весьма успешно!
lottyli19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:45   #14
X-CARD
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от lottyli19 Посмотреть сообщение
Продержал заказ пять дней! И ни слуху, ни духу! Пока не написала, что заявленные сроки истекли и поэтому я заказ снимаю. Ответил типа взлом не удался! О причинах даже и не спрашивайте! А по моему одна причина! Даже и не брался! Страницу эту до него вскрывали и весьма успешно!
Скорее всего потому что вскрывали уже ни раз, поэтому и не смог. Нужно быть дауном чтобы вестись на фейки по 5 раз.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 09:20   #15
tanya_alieva_91
Залетный

Заказала у них на сайте взлом, через пять дней пришло письмо "Что взлом не удался". Счита, что честные ребята, не пытаются вытянуть деньги за просто так
tanya_alieva_91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взлом без предоплаты, взлом вконтакте, взлом вконтакте недорого, заказать взлом.

Опции темы
Опции просмотра