Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Hack Рынок > Работа / Услуги

Работа / Услуги Предложения и поиск работы/услуг.

Обучение взлому почты и соцсетей ddos от Барбадоса
Реклама на форуме. Тарифы на рекламу. Реклама на форуме хакером. Расценки на рекламу.

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 15:03   #1
ravsu
Залетный

По умолчанию Помогите определить быдло

Здравствуйте уважаемые специалисты. Очень прошу помочь. В Полиции лежит заява, но мы не уверены, что они скоро решат задачу, и решат ли.
Моя дочь уже год в разводе, ее бывший муж (пьяница и дебошир) вместе с нынешней сожительницей травят ее по полной программе и по телефону и по СМС и по интернету всеми мерзостями, хотят вынудить отказаться от своей половины ипотеки безвозмездно. Много чего могу сказать мерзкого про них, но не в этом дело. Идет судебная тяжба. У нас в семье, понятно, напряженка. 2,5 годика внучка страдает психологически соответственно. Вобщем жесть. Я отец матери ребенка, и моя супруга, тоже под постоянным стрессом. А этот муд живет на совместной (с моей дочерью) ипотеке, не платит за ипотеку, за год не заплатил ни разу алиментов, и много еще гадости от него, в общем жесть она и есть жесть)
Буквально 1,5 недели назад мою дочь выложили (подставили) на сайте в качестве предлагающей себя для развлечений. Это сто пудов сделали они. Сайт приложение, боюсь назвать, чтобы не спугнуть. Как бы влезть, вытащить идентификацию того, кто выставил объявление от ее имени, чтобы потом преподнести информацию юристам. Нам известен домашний провайдер одного из них, их адреса (можем указать Город, Улицу и дом. Квартиру не сообщим по понятной причине), знаем их телефоны, знаем электронный адрес одного из них. По понятным причинам я могу вести дальнейшее развитие задачи только в личку. Пожалуйста сообщите, Это возможно? Есть ли спецы, согласные помочь. Я пенсионер, но посильное вознаграждение предоставлю. Или уж сообщите, что это невозможно. Сразу скажу, что все должно быть чисто, то есть надо найти инфу не с подозреваемого конца, иначе все насмарку. Хотя я вообще в этом не разбираюсь. Или подскажите что. Спасибо. Пожалуйста переправьте, если я ошибся веткой.

Последний раз редактировалось ravsu; 05.09.2017 в 15:13. Причина: Удаление конфеденциальной информации
ravsu вне форума  
Старый 05.09.2017, 15:37   #2
trenoga2008
Участник форума

Социальная несправедливость - бич нашего времени. Но из написанного вообще ничего непонятно, что сделать нужно то?
trenoga2008 вне форума  
Старый 05.09.2017, 17:17   #3
ravsu
Залетный

По умолчанию Что же сделать

trenoga2008. Спасибо за отзыв. Задача - определить того, кто подставил, кто создал аккаунт.
С какого адреса, или телефона, ну и какую никакую информацию, доказывающую полученные выявленные (если получится) сведения.
Извините, что так неясно ставлю задачу. Место 0JTRgNGD0LPQktC+0LrRgNGD0LM= Если кто возьмется, всю инфу представлю.

Последний раз редактировалось ravsu; 05.09.2017 в 17:32. Причина: Добавление
ravsu вне форума  
Старый 05.09.2017, 20:06   #4
trenoga2008
Участник форума

Вам не кажется, что Вы ерундой страдаете? Как эта информация поможет Вам в дальнейшем? Место, которое Вы указали - параша ещё та. Начните с малого - с абузы в 0JTRgNGD0LPQktC+0LrRgNGD0LM= Они просто обязаны заблокировать аккаунт. Следует наверное лишний раз напомнить, что НИКТО, кроме админов проекта не сможет полностью удалить учётные данные. Даже люди создавшие аккаунт не имеют такой возможности, т. к. при нажатии на ссылку "удаление профиля" данные в базе всё-равно останутся. Искать "чудо специалистов" на профильных форумах смысла мало. Большинство из тех, кто вызовется Вам помочь - мошенники, не имеющие полноценного доступа к базе проекта. Возможно, конечно (но маловероятно!), что среди нас есть человек, использующий какую-либо уязвимость проекта для доступа к учётным данным. Проект не так известен, как ОК и ВК. Поэтому маловостребован. Но есть и просто спецы по СИ. Мож у них что получится. Посмотрим. Так что в Вашем случае абуза - довольно действенный и шустрый метод. А ежели эта абуза пойдёт не от Вас, а из органов, то она будет действенной вдвойне! Подумайте над этим.
trenoga2008 вне форума  
Старый 05.09.2017, 23:49   #5
Chokopai
Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от ravsu Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые специалисты. Очень прошу помочь. В Полиции лежит заява, но мы не уверены, что они скоро решат задачу, и решат ли.
Моя дочь уже год в разводе, ее бывший муж (пьяница и дебошир) вместе с нынешней сожительницей травят ее по полной программе и по телефону и по СМС и по интернету всеми мерзостями, хотят вынудить отказаться от своей половины ипотеки безвозмездно. Много чего могу сказать мерзкого про них, но не в этом дело. Идет судебная тяжба. У нас в семье, понятно, напряженка. 2,5 годика внучка страдает психологически соответственно. Вобщем жесть. Я отец матери ребенка, и моя супруга, тоже под постоянным стрессом. А этот муд живет на совместной (с моей дочерью) ипотеке, не платит за ипотеку, за год не заплатил ни разу алиментов, и много еще гадости от него, в общем жесть она и есть жесть)
Буквально 1,5 недели назад мою дочь выложили (подставили) на сайте в качестве предлагающей себя для развлечений. Это сто пудов сделали они. Сайт приложение, боюсь назвать, чтобы не спугнуть. Как бы влезть, вытащить идентификацию того, кто выставил объявление от ее имени, чтобы потом преподнести информацию юристам. Нам известен домашний провайдер одного из них, их адреса (можем указать Город, Улицу и дом. Квартиру не сообщим по понятной причине), знаем их телефоны, знаем электронный адрес одного из них. По понятным причинам я могу вести дальнейшее развитие задачи только в личку. Пожалуйста сообщите, Это возможно? Есть ли спецы, согласные помочь. Я пенсионер, но посильное вознаграждение предоставлю. Или уж сообщите, что это невозможно. Сразу скажу, что все должно быть чисто, то есть надо найти инфу не с подозреваемого конца, иначе все насмарку. Хотя я вообще в этом не разбираюсь. Или подскажите что. Спасибо. Пожалуйста переправьте, если я ошибся веткой.
На мой взгляд вы не совсем правильно решаете этот вопрос..При чём тут имущественный спор,и полиция? Естественно они не будут заниматься этим вопросом. Так же как и в вашем случае с клеветой и "травлей в интернете",рассмотреть то они конечно рассмотрят,но оочень не скоро, для этого совсем не обязательно обращаться в полицию, для этого можно сразу обращаться в суд(куда в конечном итоге и отправят ваше дело из полиции по окончании следствия и прочих формальностей). Так как дело не уголовное,и вполне достаточно обычного юриста ,который поможет грамотно составить заявление и будет представлять ваши интересы в суде.
Что же касается вопроса "идентификации пользователя " , то если тот кто это сделал ,имел глупость указать при регистрации свои данные(почту или телефон) , то совсем не обязательно "ломать" аккаунт, можно попробовать установить привязку через форму восстановления (если ресурс это поддерживает) ,либо попытаться связать данные аккаунта,с другими известными данными подозреваемых вами людей из открытых источников. Если же данные указанные при регистрации "левые" (что скорее всего) , то взлом аккаунта тем более не имеет смысла ,как и использование СИ (вряд ли туда вообще кто то заходит) .К тому же если акк будет взломан ,с такого рода данными в суд ,а тем более полицию ,обращаться точно не стоит.Все эти факты в этом случае , будут использованы против вас ,так как статью "неправомерный доступ к интернет ресурсам" ,ещё ни кто не отменял..
Chokopai вне форума  
Старый 06.09.2017, 10:50   #6
X-CARD
Кардер

Да не гоните, все так. Все прониклись состраданием к "бедному пенсионеру" из-за социальной несправедливости, что не заметили социальную инженерию.
Читайте между строк. Если пенсионер и есть то это её (ТС) дедушка, который и знать не знает форум "БХ".
Цитата:
лежит заява
;
Цитата:
травят ее по полной программе
;
Цитата:
напряженка
;
Цитата:
Вобщем жесть
;
Цитата:
жесть она и есть жесть
;
Цитата:
Это сто пудов
;
Цитата:
в личку
;
Цитата:
найти инфу
;
Цитата:
ошибся веткой.
.
Дедуль, откуда такое познание молодежного и форумного сленга? Ты же пенсионер
Цитата:
Я пенсионер, но посильное вознаграждение предоставлю.
а раз так то значит тебе как минимум лет 50 должно быть. Может есть еще и профиля с репой на соседних бордах?
Девочка, учи уроки или воспитывай ребенка, и не раскидывайся эротическими фотками по сети, тогда и не придется ломать комедию, что бы кого-то упросить
Цитата:
Как бы влезть, вытащить идентификацию того, кто выставил объявление от ее имени, чтобы потом преподнести информацию юристам
P.S. Если есть люди которые могут ей помочь "вытащить идентификацию" сделайте пожалуйста.
ТС, сегодня по социальной инженерии получаешь "3". Домашнее задание - работа над ошибками (они все выше перечислены). Как приведешь текст в порядок приходи на пересдачу.

И еще добавлю откуда пенсионер знает кодировки, такие как Base64
Цитата:
0JTRgNGD0LPQktC+0LrRgNGD0LM=
? Или друзья вокруг, и они научили?
Цитата:
Сайт приложение, боюсь назвать, чтобы не спугнуть.
да ты прям гений маскировки.
X-CARD вне форума  
Старый 06.09.2017, 13:20   #7
ravsu
Залетный

Для X-CARD
Ну и колготной ты мужик. И флудишь по плной. Отвечу уж, чтобы ты присел. Ничего конкретного и делового.
В слэнге ничего особо мудрого не вижу.
Познания в программировании есть, в Base64 нет. Просто в регистрации на этом сайте надо было ответить на вопрос по декодировке фразы под BASE64. Вот и пришлось узнать, благо что GOOGLE сейчас везде. Программировал по жизни автоматику Siemens. Вообще на компах начинал работать еще на 8 разрядных. Были такие РОБОТРОН, ВИДЕОТОН, тебя еще в проекте не было. Работал потом под паскалем, фортраном, а уж ьпотом С появился. Ну это я так, к слову. Много еще чего было. Задел ты меня. Слыхал наверное Wincc, STEP, TIA portal. Сейчас от этого отошел. Хорошо знаю английский, с удовольствием читаю худ литературу, а техн очень неплохо знаю. Мне 63 сейчас.
Но вот WEB программированием и делами не занимался, сейчас заинтересовался DRUPAL, У себя в LINUX на локалке под DEBIAN поставил. И в на GOOGLE сервере поставил сайты (на GOOGLE совместно с NITNAMI трайл вариант бесплатный. Так что ты уж остынь со своим таким уверенным апломбом. Сделай коррективы нв будущее. А тем, кто разъяснения дал, низкий поклон и благодарность, ценю в людях отзывчивость, а не желание втоптать. Да кстати, я еще и сейчас работаю на инженерной должности. Так что лучше бы тебе прощения попросить за заочное, по сути оскорбление. А как еще расценить, человек просит помощи или консультации, а его ... ну сами знаете, как сказать. Да и вообще, мне показалось, что ты с отвращением каким-то относишься к проблемам женского населения. Тогда ты вообще потерянный... Если ничего не поймешь, то грошь тебе цена, и толку от тебя по человеческим меркам не будет. Вот такое мое слово. Не зарабатывай имедж и рейтинг на флуде или вот таком вот способе. Ошибки у меня есть, но это грамматика, печать, клава, а у тебя ошибки везде, и в башке и в з...
ravsu вне форума  
Старый 06.09.2017, 14:20   #8
trenoga2008
Участник форума

Мужики! Кончайте зубоскалить! Что принципиально меняется от того, сколько человеку лет и какого он пола? Ничего. А ежели по существу: это реально тот редкий случай, когда надо заставить работать тех, кому надо работать. Идите и пишите заявы и абузы. Может даже не одну. Пусть шевелятся! Они за это бабло получают. И не маленькое! Учётные данные ничего не дадут, окромя вопросов - "а где ты их взял? поломал что-ли?".
trenoga2008 вне форума  
Старый 07.09.2017, 13:55   #9
ravsu
Залетный

Уважаемые Trenoga2008 и Chokopai, спасибо за отзывчивость. Я сама потерпевшая, мой отец тут обращался к вам. Мы подали заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности неустановленных лиц по подходящей статье. Прошла неделя. Заявление приняли, но не опрашивают, и хода не видно делу. Очень надеемся, что все-таки отдел К этим займется, и выявит этих негодяев. Надеялись, как-то помочь следствию, но, видимо, вы правы, каждый должен делать свое дело. Еще раз спасибо.
ravsu вне форума  
Старый 07.09.2017, 16:24   #10
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от ravsu Посмотреть сообщение
Я сама потерпевшая
Что и требовалось доказать. Зачем придумывать какие то истории? почему не написать как есть? не понимаю....
X-CARD вне форума  
Старый 08.09.2017, 11:06   #11
ravsu
Залетный

для X-CARD. Да ты опять ничего не понял. Оценку твоей мудрости оглашать не буду. Это я (отец) дал login и password дочери, чтобы она все прокумекала. Просто ей некогда с судами (это и неустойки по алиментам и жилье, и много еще чего за пределами темы) заниматься еще и этим очернительством, а тут добрые люди (да не ты!) все популярно объяснили. Успехов им и респект. Вот она-то точно не знает, что такое BASE 64. Похоже ты реально какой-то зануда, да и не надо нам от тебя никакого понимания. Будь человеком, тогда все наладится.
Конечно, был элемент сумбурности в моем изложении задачи, но поводов для унижений я не давал.
Модератору: Не знаю особо ваших правил, нашу тему можно закрыть. Врядли я буду активен на вашем сайте. Это не мое направление. Просто разовая задача была.
ravsu вне форума  
Закрытая тема

Метки
подстава травля

Опции темы
Опции просмотра