Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Hack Рынок > BlackList

BlackList Чёрный список людей. Кидалы, мошенники, недобросовестные продавцы и покупатели.

Обучение взлому почты и соцсетей ddos от Барбадоса
Реклама на форуме. Тарифы на рекламу. Реклама на форуме хакером. Расценки на рекламу.

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 12:39   #1
sp0wer
Залетный

По умолчанию eva.frank@exploit.im Кидала. Фейк ддос услуги

Кидала. Предлагает ддос услуги.
Копирует готовый шаблон, заменяя контакты на свои.
Продаёт "приватные" скрипты. Которые можно скачать в паблике.
Ни одной пройденной проверки.
Использует мои скрины, в качество пруфов атак.

Данные -
ВК: vk.com/id307922528 = vk.com/theglobalborsh
ВК: vk.com/id340017624 = vk.com/ded1cat3d
ВК: vk.com/id238658149 = vk.com/ded1cated
Jabber: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] \ eva.frank @ exploit.im \ eva.frank@exploit[.im]
Номер телефона: 79663190046

Её тема: i.imgur.com/clSDK4p.jpg
Моя тема: i.imgur.com/x4MO5ug.jpg | goo.gl/TWhk5K
Шаблон полностью скопирован.

Мастер ддос атак: i.imgur.com/SAdlekg.jpg

Её покупатель: i.imgur.com/BorIiyj.jpg , i.imgur.com/HLwZMJg.jpg
Переписка со мной: pastebin.com/CZyXUp3V
Пруф её "приват" скриптов: i.imgur.com/HefxlLT.jpg , i.imgur.com/MtJXpQV.jpg , i.imgur.com/Jj7hdkn.jpg

Её фотки: pastebin.com/mt4zvk3d

Последний раз редактировалось sp0wer; 25.09.2016 в 12:53.
sp0wer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:59   #2
ofcservice
Кидала

По умолчанию Мульт

Данная личность сменила координаты xmpp
теперь можно этот же персонаж встретить по контактам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Примерное местоположение Петропавловск, Казахстан
Еще один VK [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ofcservice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:05   #3
ofcservice
Кидала

Подмигивание Кидки снова в деле но с новыми неймами форумов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] форум где тех админ кидок

Так же форум darkmoney.cc принадлежал этому же персонажу!!!
юзаем ripper.cc и отдуда видно что этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] был там админом но поощряет кидалово!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это профиль тех.админа, это он же но в ВК о ком речь на первом скрине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сравниваем с первым блэком и о чудо все те же на монеже!
пруф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пруф

Последний раз редактировалось ofcservice; 07.04.2017 в 20:18.
Старый 07.04.2017, 20:43   #4
X-CARD
Кардер

Цитата:
Сообщение от ofcservice Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] форум где тех админ кидок

Так же форум darkmoney.cc принадлежал этому же персонажу!!!
юзаем ripper.cc и отдуда видно что этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] был там админом но поощряет кидалово!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это профиль тех.админа, это он же но в ВК о ком речь на первом скрине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сравниваем с первым блэком и о чудо все те же на монеже!
пруф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пруф
Ну тут я лично могу сказать следующее: Че за дарк клуб ХЗ впервые вижу да и ссылка битая. А вот по поводу darkmoney.cc это один из авторитетнейших форумов в теневом бизнесе. да и пруфы какие то не особо впечатляющие, битые ссылки и картинка с которой ничего не понятно....
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 00:12   #5
ofcservice
Кидала

Восклицание

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -а так ничего что это админ кто это покрывал? очень авторитетно когда после блэка ветка не банится))) И странно что после отписки ему в ВК акки удалены!!! нету времени копать переписку но я залью.
Есть пруфы что это один и тот человек!!!
В общем после того что тут было написано аки вк удалены как и новый форум кидка!!! Так что про то что ссылки битые спорить не стоит!!!

что и требоволось доказать, как только прошла отписка про это все, товарищ слился совсем, жаль конечно.

Последний раз редактировалось ofcservice; 08.04.2017 в 01:10.
Старый 08.04.2017, 00:51   #6
X-CARD
Кардер

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -а так ничего что это админ кто это покрывал? очень авторитетно когда после блэка ветка не банится))) И странно что после отписки ему в ВК акки удалены!!! нету времени копать переписку но я залью.
Я сути не улавливаю что ты пытаешься донести, я на даркмани одно время провел 3 сделки в прошлом году через офелию (гарант на тот момент была) никаких кидков не было все четко и оперативно. Чем тебе не угодили я ХЗ. Как по мне так рипер это какая то "дичь" . Мало блек написать нужно еще доказать, а судя по тем пруфам что ты скидываешь сюда то и там доказать ничего не смог, на честное слово никто не верит.
Вывод лично мой ты просто хочешь кому то "нас...ать" не имея пруфов ИМХО.
Зайди на wwh и спроси там мнение о даркмани. или WWH для тебя тоже говнофорум?
Цитата:
ну тут не поспоришь две удаленные страницы очень даже похожи
Старый 08.04.2017, 01:17   #7
ofcservice
Кидала

Смех

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Я сути не улавливаю что ты пытаешься донести, я на даркмани одно время провел 3 сделки в прошлом году через офелию (гарант на тот момент была) никаких кидков не было все четко и оперативно. Чем тебе не угодили я ХЗ. Как по мне так рипер это какая то "дичь" . Мало блек написать нужно еще доказать, а судя по тем пруфам что ты скидываешь сюда то и там доказать ничего не смог, на честное слово никто не верит.
Вывод лично мой ты просто хочешь кому то "нас...ать" не имея пруфов ИМХО.
Зайди на wwh и спроси там мнение о даркмани. или WWH для тебя тоже говнофорум?
ну тут не поспоришь две удаленные страницы очень даже похожи
Куда деть тогда более 19 страниц на ripper.cc? И как только зачикали что это и есть админ., админ который кинул отмазки и тут же удалился из вк? не он не виноват, просто убежал!!!
Скрины диалогов единственное что осталось от кидка, а тут уже дело личное верить или нет, как только начали ему ссать в ебло, сразу ЧС а следом удаление из ВК))) Странно, тебе не кажется? Просто так чувака начали дрочить и раз все резко удалено, даже совсем не ахти смотрится)
А как ты провел там время не интересно даже, если порядочный нормальный чел, то допускаю вполне что провел время с пользой и при этом заработал)
Первый пост от S.Power сравни с этими двумя станицами что я указал, одинаковая одна! не стоит заступаться даже тебе и тратить время на это, ахахах разные совсем страницы.

Последний раз редактировалось ofcservice; 08.04.2017 в 01:35.
Старый 08.04.2017, 02:48   #8
X-CARD
Кардер

Цитата:
Куда деть тогда более 19 страниц на ripper.cc? И как только зачикали что это и есть админ., админ который кинул отмазки и тут же удалился из вк? не он не виноват, просто убежал!!!
Скрины диалогов единственное что осталось от кидка, а тут уже дело личное верить или нет, как только начали ему ссать в ебло, сразу ЧС а следом удаление из ВК))) Странно, тебе не кажется? Просто так чувака начали дрочить и раз все резко удалено, даже совсем не ахти смотрится)
А как ты провел там время не интересно даже, если порядочный нормальный чел, то допускаю вполне что провел время с пользой и при этом заработал)
Первый пост от S.Power сравни с этими двумя станицами что я указал, одинаковая одна! не стоит заступаться даже тебе и тратить время на это, ахахах разные совсем страницы.
Да мне както все равно, я ни за кого не заступаюсь (я от ддоса вообще далек), на даркмани я не продавал ничего а покупал нужный мне мат.
На скринах предоставленных тобой же видно только то что ты угрожаешь тем что допишешь блек (при чем не в особо вежливой форме ) , ответ получил равно пропорциональный. Никаких пруфов что этот чел админ форума кидального ты не предоставил, одни слова бла-бла-бла. Пыль одна.
В общем я свое мнение высказал как стороннего человека, каждый сделает вывод для себя сам.
P.S. Минус в репу ставлю не потому что я на чей-то стороне, а за не прикрытую матершину в топике. Здесь не раздел "Сортир" а раздел "Блек лист"
Старый 08.04.2017, 07:29   #9
ofcservice
Кидала

Цитата:
Сообщение от X-CARD Посмотреть сообщение
Да мне както все равно, я ни за кого не заступаюсь (я от ддоса вообще далек), на даркмани я не продавал ничего а покупал нужный мне мат.
На скринах предоставленных тобой же видно только то что ты угрожаешь тем что допишешь блек (при чем не в особо вежливой форме ) , ответ получил равно пропорциональный. Никаких пруфов что этот чел админ форума кидального ты не предоставил, одни слова бла-бла-бла. Пыль одна.
В общем я свое мнение высказал как стороннего человека, каждый сделает вывод для себя сам.
P.S. Минус в репу ставлю не потому что я на чей-то стороне, а за не прикрытую матершину в топике. Здесь не раздел "Сортир" а раздел "Блек лист"
Ты вот посуди здраво, смысл убегать (кидать в чс, удаляться) бояться раз нечего, тогда зачем? А вот теперь почитай первый пост (обрати внимание на ссылки VK) станет понятнее что все не просто так переписка где он в этом признается что участвовал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !
PS: Кому нечего опасаться они не бегут!

Последний раз редактировалось ofcservice; 08.04.2017 в 08:03.
Старый 08.04.2017, 14:44   #10
X-CARD
Кардер

Цитата:
Ты вот посуди здраво, смысл убегать (кидать в чс, удаляться) бояться раз нечего, тогда зачем? А вот теперь почитай первый пост (обрати внимание на ссылки VK) станет понятнее что все не просто так переписка где он в этом признается что участвовал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !
PS: Кому нечего опасаться они не бегут!
Так скинь переписку, а не какие-то обрывки картинок, которые за 30 секунд в фотошопе можно нарисовать. Дружище мне все больше кажется что ты просто на кого-то льешь грязь. Это не пруфы, а какая-то х-ня мягко говоря. Короче ладно, разбирайтесь сами, но был бы я админом то дуже тебя кинул бы в бан. На сей ноте откланиваюсь и писать в данной ветке уже не буду. Ибо мне по.... на ваши терки
Ответ

Опции темы
Опции просмотра