Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги  

Вернуться   Форум хакеров / Взлом и безопасность / Торговля и услуги > Hack Рынок > BlackList

BlackList Чёрный список людей. Кидалы, мошенники, недобросовестные продавцы и покупатели.

Обучение взлому почты и соцсетей UAS-SHOP.RU
ddos от Барбадоса Обучение кардингу с PayPal

ГАРАНТ ФОРУМА | ЗАЩИТА СДЕЛОК       ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ

DDoS SERVICE // DDOS УСЛУГИ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2017, 14:47   #1
NetMoshennik
Залетный

Плохо Деанон мошенник xakerpro.ru Игорь Савченко

Начну сначала, возникла острая потребность проверить будущую жену на факт измены, да обратился к одному деятелю с форума xakerpro.ru . Воспользовавшись моим состоянием неуравновешенности, он кроме того что кинул меня на хорошую сумму, так еще пидар украл деньги с моей карты сбер, но обо всем попорядку!

Я просил тебя ублюдок, просил по хорошему, но мои просьбы игорировались, а с других почт ты мне отвечал по той же схеме! Найти тебя признаюсь, было сложно, менты приняли мою заяву, так же как и Сбер, только им как-то по*** на мои эмоции.

Спасибо пацанам с 2чана, что помогли сделать твой деанон.

Нашего ублюдка зовут Игорь Савченко усраинец по происхождению- 20.01.1986 года рождения. Проживает на данный момент в Сургуте. Не так давно отбывал в местах не столь отдаленных и видимо ему показалось мало, но я сделаю все чтобы ты ублюдок оказался там вновь. Имеет многодетную жену, ******* (Пока потерто) , скорее всего она не в курсе чем занимается ее возлюбленный. Судя по фото ты очень счастлив с семьей, а ты не подумал что ты **** забираешь деньги у таких же семей и у таких же детей, что их отцы и матеря отдают тебе ублюдку???

Я как тебе и обещал, засрал все группы в ВК, засру еще и все форума, с твоими фото и информацией, поверь лучше бы ты не переходил черту и вернул деньги мне. Все кого кинул данный персонаж, пишите мне , предоставлю данные для написания заявления и проконсультирую как себя вести и что писать. А кто живет в Сургуте можете навестить и забрать свои деньги.

Связь со мной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
NetMoshennik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 14:51   #2
NetMoshennik
Залетный

Цитата:
Сообщение от NetMoshennik Посмотреть сообщение
Начну сначала, возникла острая потребность проверить будущую жену на факт измены, да обратился к одному деятелю с форума xakerpro.ru . Воспользовавшись моим состоянием неуравновешенности, он кроме того что кинул меня на хорошую сумму, так еще пидар украл деньги с моей карты сбер, но обо всем попорядку!
Я просил тебя ублюдок, просил по хорошему, но мои просьбы игорировались, а с других почт ты мне отвечал по той же схеме! Найти тебя признаюсь, было сложно, менты приняли мою заяву, так же как и Сбер, только им как-то по*** на мои эмоции.
Спасибо пацанам с 2чана, что помогли сделать твой деанон.
Нашего ублюдка зовут Игорь Савченко усраинец по происхождению- 20.01.1986 года рождения. Проживает на данный момент в Сургуте. Не так давно отбывал в местах не столь отдаленных и видимо ему показалось мало, но я сделаю все чтобы ты ублюдок оказался там вновь. Имеет многодетную жену, М*** ***м (Пока потер ) , скорее всего она не в курсе чем занимается ее возлюбленный. Судя по фото ты очень счастлив с семьей, а ты не подумал что ты **** забираешь деньги у таких же семей и у таких же детей, что их отцы и матеря отдают тебе ублюдку???
Я как тебе и обещал, засрал все группы в ВК, засру еще и все форума, с твоими фото и информацией, поверь лучше бы ты не переходил черту и вернул деньги мне. Все кого кинул данный персонаж, пишите мне , предоставлю данные для написания заявления и проконсультирую как себя вести и что писать. А кто живет в Сургуте можете навестить и забрать свои деньги.
Связь со мной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Данные твоей жены я времено потер она же не виновата что ты пидарас!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот тут наш сиделец:

Старый 18.06.2017, 14:52   #3
NetMoshennik
Залетный

Все твои фото и данные сохранены, я тебя накажу!
Старый 18.06.2017, 23:29   #4
escaper201
Сэнсэй

ТС, извини, но есть вопрос. что это за *****?
Эта площадка тебе послужила как место для публикации материала или (думаю не я один) что то не понял?
escaper201 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
xakerpro.ru, игорь савченко

Опции темы
Опции просмотра